27 июня 2015 года ярославцы отпразднуют День молодежи!
С 15 до 20 часов на Стрелке пройдут разнообразные развлечения для гостей всех возрастов.
Молодые семьи смогут порадовать детишек необычными играми и интересными мастер-классами. Дети запустят мыльные пузыри и поиграют в фрисби.
Активные и творческие личности найдут занятие по душе и расположатся в зоне отдыха: йога, хэндмэйд, скетчинг и фотовыставка.
Любители неформальных видов спорта смогут поучаствовать в чемпионате по брейк-дансу, соревнованиях по велотриалу, фестивале дворовых игр, граффити-баттле, мастер-классе по паркуру и слеклайну и гонках «Golden Race – 2015».
Для тех, кто предпочитает двигаться в танце, станцуют зумбу, самьсу, буги-вуги, посетят танцевальные мастер-классы и танцевальный нон-стоп.
Фримаркет приглашает всех, кто любит обмениваться вещами и подарками. Гостей праздника ждет пикник и заряд отличного настроения!
ПРОХОДИ! СМОТРИ! УЧАСТВУЙ!
Нет комментариев. Ваш будет первым!