Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Афиша / День Матери 2012

День Матери 2012

Вера Исаева 23.11.2012 3945 4
  • article1363.jpg
Дата и время
начало
1 января 1970 в 03:00
окончание
1 января 1970 в 03:00
Место
Цена билета
Для возраста

О мероприятии

Дорогие мамы, бабушки, будущие мамы, мы с радостью приглашаем вас  на празднование, посвященное Дню матери - 24 ноября 2012г. По всему городу пройдут поздравления Ярославн с Днём матери.

    День матери - это международный праздник в честь матерей, когда поздравляют всех мамочек  и беременных женщин. В мире День Матери обычно отмечают во второе воскресенье мая. В России же этот день выпадает на последнее воскресенье ноября, в Беларуси - 14 октября, в Грузии - 3 марта, в Украине - во второе воскресенье мая. 
    Но где бы вы ни решили быть в этот день, обязательно отпразднуйте День Матери, ведь это ваш день, мамочки!

В 12:00 в ТРК РИО на Московском проспекте, 3 этаж, на главной сцене.  Вас ждет интересная программа с призами и конкурсами, море положительных эмоций, ну, и конечно же, награждение победителей и участников лотереи и фотоконкурса от семейного портала Ярмама и ТГ "Буду мамой".  

В 14:00 Дворец Молодежи приглашает мамочек и их семьи на "Мамин Праздник"! Впервые такой праздник во Дворце Молодежи был проведен в 2011 году, и уже тогда он был заявлен как ежегодный. Пришедших на Областной фестиваль "Мамин праздник" - 2012 ожидают мастер-классы по детскому творчеству, где ребята смогут сделать для мамы открытку, цветок и обрядовую куколку зайчик-на-пальчик, которая вместе с малышом поздравит маму с праздником. Любителей фотографироваться порадует фотосессия от фотографа Дворца Молодежи, а желающих разрисовать лица - детский фейс-арт. Любители же потанцевать насладятся анимационной программой. После этой вступительной части будет праздничный концерт с участием творческих коллективов Ярославля, а также определятся самая активная мама, мама-рукодельница, мама-активистка, самая многодетная мама и мама-звезда сцены. Кроме того, будут подведены итоги фотоконкурса и конкурса видеороликов о маме среди мам пятнадцати муниципальных образований области и многих предприятий региона.

ФОТООТЧЁТ с празднования Дня Матери

 

В 18:00 в ярославском выставочном зале "Старый город" (ул. Свободы, 46) от Продюссеров Фестиваля уличных театров состоится феерический спектакль - шествие "Декаденс". Для посетителей семейного портала Ярмама - вход свободный по регистрации - сообщите администратору свои данные личным сообщением! 

Фотоотчёт с представления театра

 

Комментарии
bezNIKа 22 ноября 2012 в 09:01

Обязательно придем!

Oljunja 23 ноября 2012 в 17:46

Да, мы тоже с подружками собираемся smile как раз еще решили пошопиться слегка, благо скидки все обещают, видела рекламу буду мамой, обещают скидки до 20% и подарки :)

Анна Лебедкина 23 ноября 2012 в 19:05

"Декаденс" бесплатно? wacko Это СУПЕР-ПОДАРОК от Ярмамы! good И МЕГА-СОБЫТИЕ для Ярославля!!! good good good

Oljunja 24 ноября 2012 в 13:05

это точно!!! очень ждем!!!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля