Программа новогодней ночи обещает быть очень яркой и насыщенной. Праздник на Советской площади, которая станет главной новогодней площадкой Ярославля, начнется в 22.00 часа 31 декабря 2017 года.
Зажигательные ведущие, творческие коллективы Ярославской области, Красавица Елка, Дед Мороз и Снегурочка поприветствуют ярославцев и гостей города.
Уже в 22.30 начнется концерт звезды российской эстрады Наташи Королевой, и конечно, лазерное шоу и видео-проекции на здание Правительства Ярославской области.
Главные мероприятия в программе Нового Года 31 декабря 2017 года - 1 января 2018 года:
22.00 - Начало праздника Новогодняя ночь на Советской площади.
Зажигательные ведущие, творческие коллективы Ярославской области, Красавица Елка, Дед Мороз и Снегурочка приветствуют ярославцев и гостей города.
22.30 - Концерт Звезды Российской эстрады – Наташи Королевой
Лазерное шоу и видео-проекции на здание Правительства Ярославской области
23.30 - Встречай Ярославия 2018 год!
Новогоднее творческое поздравление от коллективов области. Массовое исполнение песни «Пять минут»
23.55 - Прямое включение поздравления Президента В. В. Путина
00.00 - Новогодняя полночь! Бой курантов
00.05 - Новогодний салют
00.15 - Подарок для ярославцев и гостей города от Правительства области - 3D мэппинг-шоу.
00.30 - Концерт Звезд «Дискотеки-80-х»:
00.30 - Татьяна Овсиенко
01.25 - Вадим Казаченко
02.20 - Группа «Божья Коровка»
03.15 - Кай Метов
01.10, 02.05, 03.00 - 3D мэппинг-шоу
04.00 - Зажигательная дискотека от ди-джея города!
06.00 - Завершение праздника
Программа новогодней ярмарки на Советской площади в Ярославле 21 декабря
10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.
17:00 открытие новогодней ярмарки.
12:00–22:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
17:00–20:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.
19:00–21:00 праздничная дискотека.
Программа мероприятий 22–24 декабря
10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.
12:00–22:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.
19:00–21:00 праздничная дискотека.
Программа мероприятий 25–27 декабря
10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.
16:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.
17:00–21:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
19:00–21:00 праздничная дискотека.
Программа мероприятий 28 декабря
15:30–22:00 массовое катание на открытом катке.
19:00–22:00 эстафеты «Веселые старты».
16:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
17:00–21:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.
17:30–20:00 матч открытия турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
19:00–21:00 праздничная дискотека.
Программа мероприятий 29 декабря
10:00–12:30 матч по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
12:30–14:00 соревнования по хоккею в валенках.
14:00–22:00 массовое катание на открытом катке.
19:30–22:00 эстафеты «Веселые старты».
16:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
17:00–21:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.
19:00–20:00 праздничная дискотека.
Программа мероприятий 30 декабря
12:00–22:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
10:00– 15:00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
15:00–22:00 Массовое катание на открытом катке.
17:30–21:30 эстафеты «Веселые старты».
Программа мероприятий 31 декабря
12:00–04:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
10:00–12:30 матч по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
12:30–14:00 соревнования по хоккею в валенках.
14:00–04:00 массовое катание на открытом катке.
13:00–17:00 эстафеты «Веселые старты».
22:00–06:00 Новогодняя ночь на Советской площади.
Программа мероприятий 1 января «Сказочное новогодие»
15:00–22:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
16:00 «Сказки водят хоровод». Игрокарусель «Зимушка-забавушка», детскотека «Елочки-иголочки».
17:00 «Морозко-шоу». Снежная вечеринка, танцевально-развлекательный батл «Снеговик-пати».
18:00–21:00 новогодний танцпол «Новогодний кураж».
17:00–22:00 массовое катание на открытом катке.
17:30–20:30 эстафеты «Веселые старты».
Программа мероприятий 2 января «@ зажигает»
12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.
10:00–17:30 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
17:30–22:00 массовое катание на открытом катке.
17:30–20:30 эстафеты «Веселые старты».
15:00 «Новогодний диско-гав» у елки: игры и забавы для детей, лайки для Лайки и другие праздничные сюрпризы.
16:00 «Счастье@.ру». Праздничный флешмоб, игры @Mix, @Шейк, Лайк Mix.
17:00 «Молодежный карнавал». Конкурсы с валенками, футбол в валенках, «Модельный валенок». Мастер-класс по составлению частушки.
19:00 новогодний танцпол DiscoDog.
Программа мероприятий 3 января «По Золотому кольцу — к новогоднему крыльцу»
12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.
10:00–17:30 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
17:30–22:00 массовое катание на открытом катке.
17:30–20:30 эстафеты «Веселые старты».
15:00 «Новый год в Берендеевом царстве» с любимыми сказочными героями и сказочными новогодними забавами.
16:00 Новогодняя одиссея по Волжским берегам. Новогодний кросс с непредсказуемыми препятствиями «От границ и до столицы», катание вдоль Волги с песнями да танцами, конкурсами да играми «По ледку да по снежку».
17:00 интерактивная программа.
19:00 новогодний танцпол «В ритмах Золотого кольца».
Программа мероприятий 4 января «Новогодняя сюрпризка»
12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.
10:00–15:00 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
15:00–16:00 открытая тренировка по хоккею.
16:00–22:00 массовое катание на открытом катке.
17:00–20:00 эстафеты «Веселые старты».
15:00 «Новогодний бум» (игры и затеи с ростовыми куклами, веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой).
16:00 «Мы зажигаем в Новый год!». Семейная развлекательная программа.
17:00 праздничная программа Ярославского муниципального района.
19:00 новогодний танцпол «Мороз party».
Программа мероприятий 5 января «Новогодняя весЁлка»
12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.
10:00–15:00 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
15:00–16:30 проведение соревнований по хоккею в валенках.
17:00–22:00 массовое катание на открытом катке.
17:00–20:00 эстафеты «Веселые старты».
15:00 Детская программа «Елка-пати-дэнс, или Новогодний хоровод (игровая программа с Веселым Сугробом и Снежной Бабой).
16:00 «Чьи валенки?» — семейная развлекательная программа с главным героем русским валенком.
17:00 Праздничная программа от компании «Кока-кола».
19:00 новогодний танцпол «Родом из 90-х».
Программа мероприятий 6 января «Главное, ребята, дома не сидеть!»
12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.
10:00–15:00 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед». Финал, закрытие турнира, награждение.
13:00–15:00 лыжный фестиваль «Рождественская лыжня».
14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
15:00–16:30 открытая тренировка по фигурному катанию.
16:30–22:00 массовое катание на открытом катке.
17:00–19:00 эстафеты «Веселые старты».
15:00 «Вперед, мандарины!». Детская игровая программа.
«Разгуляй-ла-ли-ла-лай». Семейная развлекательная программа.
17:00 танцевальные мастер-классы, выступления вокалистов, веселые эстафеты.
19:00 новогодний танцпол «Собака Бум».
Программа мероприятий 7 января «Рождественские гулянья»
12:00–22:00 работа рождественской ярмарки.
10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.
12:00–16:00 эстафеты «Веселые старты».
14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.
15:00 «Рождественские потешки». Праздничный хоровод.
16:00 «Рождественская кутерьма». Интерактивная программа для всей семьи.
18:00 праздничный танцпол «Рождественский хит».
Программа мероприятий 8 января
10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.
12:00–16:00 эстафеты «Веселые старты».
13:45–15:00 показательная тренировка и мастер-класс по шорт-треку.
15:30–22:00 массовое катание на открытом катке.
12:00–16:00 эстафеты «Веселые старты».
Новогодние елки для детей в Ярославле
Нет комментариев. Ваш будет первым!