Скрыть баннер

Главная / Афиша / Программа встречи Нового Года - 2018 в Ярославле

Программа встречи Нового Года - 2018 в Ярославле

Olga Chapurina 19.12.2017 726 0
  • article4175.jpg
Дата и время
начало
1 января 1970 в 03:00
окончание
1 января 1970 в 03:00
Место
Цена билета
Для возраста

О мероприятии

  Программа новогодней ночи обещает быть очень яркой и насыщенной. Праздник на Советской площади, которая станет главной новогодней площадкой Ярославля, начнется в 22.00 часа 31 декабря 2017 года.

 Зажигательные ведущие, творческие коллектив​ы Ярославской области, Красавица Елка, Дед Мороз и Снегурочка поприветствуют ярославцев и гостей города​​​​.

 Уже в 22.30 начнется концерт звезды российской эстрады Наташи Королевой, и конечно, лазерное шоу и видео-проекции на здание Правительства Ярославской области.

 Главные мероприятия в программе Нового Года 31 декабря 2017 года - 1 января 2018 года:

 22.00 -​ Начало праздника Новогодняя ночь на Советской площади.
Зажигательные ведущие, творческие коллектив​ы Ярославской области, Красавица Елка,  Дед Мороз и Снегурочка приветствуют ярославцев и гостей города​​​​.

 22.30 - Концерт Звезды Российской эстрады – Наташи Королевой
  Лазерное шоу и видео-проекции на здание Правительства Ярославской области

 23.30 - Встречай Ярославия 2018 год!
  Новогоднее творческое поздравление от коллективов области. Массовое исполнение песни «Пять минут»

 23.55 -  ​Прямое включение поздравления Президента В. В. Путина

 00.00 - Новогодняя полночь! Бой курантов

 00.05 - Новогодний салют

 00.15 - Подарок для ярославцев и гостей города от Правительства области - 3D мэппинг-шоу.
   
  00.30 - Концерт Звезд «Дискотеки-80-х»:

 00.30 - Татьяна Овсиенко
  01.25 - Вадим Казаченко
  02.20 - Группа «Божья Коровка»
  03.15 - Кай Метов

 01.10, 02.05, 03.00 - 3D м​эппинг-шоу​

 04.00 - Зажигательная дискотека от ди-джея города!

 06.00 - Завершение праздника

Программа новогодней ярмарки на Советской площади в Ярославле 21 декабря

10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.

17:00 открытие новогодней ярмарки.

12:00–22:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

17:00–20:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.

19:00–21:00 праздничная дискотека.

Программа мероприятий 22–24 декабря

10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.

12:00–22:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.

19:00–21:00 праздничная дискотека.

Программа мероприятий 25–27 декабря

10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.

16:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.

17:00–21:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

19:00–21:00 праздничная дискотека.

Программа мероприятий 28 декабря

15:30–22:00 массовое катание на открытом катке.

19:00–22:00 эстафеты «Веселые старты».

16:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

17:00–21:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.

17:30–20:00 матч открытия турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

19:00–21:00 праздничная дискотека.

Программа мероприятий 29 декабря

10:00–12:30 матч по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

12:30–14:00 соревнования по хоккею в валенках.

14:00–22:00 массовое катание на открытом катке.

19:30–22:00 эстафеты «Веселые старты».

16:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

17:00–21:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

18:00–19:00 концертно-развлекательная программа.

19:00–20:00 праздничная дискотека.

Программа мероприятий 30 декабря

12:00–22:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

10:00– 15:00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

15:00–22:00 Массовое катание на открытом катке.

17:30–21:30 эстафеты «Веселые старты».

Программа мероприятий 31 декабря

12:00–04:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

10:00–12:30 матч по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

12:30–14:00 соревнования по хоккею в валенках.

14:00–04:00 массовое катание на открытом катке.

13:00–17:00 эстафеты «Веселые старты».

22:00–06:00 Новогодняя ночь на Советской площади.

Программа мероприятий 1 января «Сказочное новогодие»

15:00–22:00 работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

16:00 «Сказки водят хоровод». Игрокарусель «Зимушка-забавушка», детскотека «Елочки-иголочки».

17:00 «Морозко-шоу». Снежная вечеринка, танцевально-развлекательный батл «Снеговик-пати».

18:00–21:00 новогодний танцпол «Новогодний кураж».

17:00–22:00 массовое катание на открытом катке.

17:30–20:30 эстафеты «Веселые старты».

Программа мероприятий 2 января «@ зажигает»

12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.

10:00–17:30 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

17:30–22:00 массовое катание на открытом катке.

17:30–20:30 эстафеты «Веселые старты».

15:00 «Новогодний диско-гав» у елки: игры и забавы для детей, лайки для Лайки и другие праздничные сюрпризы.

16:00 «Счастье@.ру». Праздничный флешмоб, игры @Mix, @Шейк, Лайк Mix.

17:00 «Молодежный карнавал». Конкурсы с валенками, футбол в валенках, «Модельный валенок». Мастер-класс по составлению частушки.

19:00 новогодний танцпол DiscoDog.


Программа мероприятий 3 января «По Золотому кольцу — к новогоднему крыльцу»

12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.

10:00–17:30 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

17:30–22:00 массовое катание на открытом катке.

17:30–20:30 эстафеты «Веселые старты».

15:00 «Новый год в Берендеевом царстве» с любимыми сказочными героями и сказочными новогодними забавами.

16:00 Новогодняя одиссея по Волжским берегам. Новогодний кросс с непредсказуемыми препятствиями «От границ и до столицы», катание вдоль Волги с песнями да танцами, конкурсами да играми «По ледку да по снежку».

17:00 интерактивная программа.

19:00 новогодний танцпол «В ритмах Золотого кольца».

Программа мероприятий 4 января «Новогодняя сюрпризка»


12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.

10:00–15:00 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

15:00–16:00 открытая тренировка по хоккею.

16:00–22:00 массовое катание на открытом катке.

17:00–20:00 эстафеты «Веселые старты».

15:00 «Новогодний бум» (игры и затеи с ростовыми куклами, веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой).

16:00 «Мы зажигаем в Новый год!». Семейная развлекательная программа.

17:00 праздничная программа Ярославского муниципального района.

19:00 новогодний танцпол «Мороз party».

Программа мероприятий 5 января «Новогодняя весЁлка»

12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.

10:00–15:00 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

15:00–16:30 проведение соревнований по хоккею в валенках.

17:00–22:00 массовое катание на открытом катке.

17:00–20:00 эстафеты «Веселые старты».

15:00 Детская программа «Елка-пати-дэнс, или Новогодний хоровод (игровая программа с Веселым Сугробом и Снежной Бабой).

16:00 «Чьи валенки?» — семейная развлекательная программа с главным героем русским валенком.

17:00 Праздничная программа от компании «Кока-кола».

19:00 новогодний танцпол «Родом из 90-х».

Программа мероприятий 6 января «Главное, ребята, дома не сидеть!»

12:00–22:00 работа новогодней ярмарки.

10:00–15:00 матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед». Финал, закрытие турнира, награждение.

13:00–15:00 лыжный фестиваль «Рождественская лыжня».

14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

15:00–16:30 открытая тренировка по фигурному катанию.

16:30–22:00 массовое катание на открытом катке.

17:00–19:00 эстафеты «Веселые старты».

15:00 «Вперед, мандарины!». Детская игровая программа.

«Разгуляй-ла-ли-ла-лай». Семейная развлекательная программа.

17:00 танцевальные мастер-классы, выступления вокалистов, веселые эстафеты.

19:00 новогодний танцпол «Собака Бум».

Программа мероприятий 7 января «Рождественские гулянья»

12:00–22:00 работа рождественской ярмарки.

10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.

12:00–16:00 эстафеты «Веселые старты».

14:00–18:00 мастер-классы в тереме Деда Мороза.

15:00 «Рождественские потешки». Праздничный хоровод.

16:00 «Рождественская кутерьма». Интерактивная программа для всей семьи.

18:00 праздничный танцпол «Рождественский хит».

Программа мероприятий 8 января

10:00–22:00 массовое катание на открытом катке.

12:00–16:00 эстафеты «Веселые старты».

13:45–15:00 показательная тренировка и мастер-класс по шорт-треку.

15:30–22:00 массовое катание на открытом катке.

12:00–16:00 эстафеты «Веселые старты».

Новогодние елки для детей в Ярославле





Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля