Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Конкурсы на портале ЯРМАМА / Моя семья

Моя семья

Автор: Ленуська
Опубликовано: 5077 дней назад (5 мая 2010)
Настроение: :)
+3
Голосов: 3
Моя семья... Нас всего четверо: мама, папа, сын и дочь. И жизнь наша:  каждый день - событие! Вот и сегодня - СОБЫТИЕ! Утро как всегда началось с радостного крика моей Лизаветки. Стоя в сврей кроватке, она радостно голосила на всю квартиру: Мама, вставай уже, пойдем всех будить!!! (перевод дословный)
Ну, а потом опять же по накатанной: завтрак, гулянье, обед, сон.. И вот в это самое время, когда мой старшенький спал сном младенца... Лизаветка решила, что выспалась.
Мы играли на ковре. Неожиданно для меня Лизаветка встала на ноги и (о, чудо!!!) сделала свой первый САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ! и плюхнулась на попку. Еще примерно полминуты мы смотрели друг на друга. Я, осмысляя происходящее. Она, смотря на меня своими большими голубыми глазами, в которых читалось : Ну, мама, я же к тебе шла!!!
Мои глаза наполнились слезами радости и счастья! Моя карапузина (ей через пару дней 9 месяцев) сама сделала шаг!!! Нет, ну мы ходили держась за что-нибудь, но чтоб вот так.
Я подхватила свою девочку, крепко прижала к себе и зацеловала. Она похихикивала у меня на руках, наверно, было щекотно от поцелуев, а может тоже была счастлива.
И вот весь вечер меня переполняют эмоции. Я вспоминаю, как начал ходить мой Ванечка, представляю, как скоро мои детки будут вместе бегать. И если у вас на лице сейчас появилась улыбка, значит вам тоже есть что вспомнить или что представить. Пусть и ваш каждый день будет СОБЫТИЕ, хоть и только для вашей семьи!

Моя семья :) | Конкурс на портале Ярмама «Рассказ о моей семье»
Комментарии
kira 6 мая 2010 в 10:23

Девочки, спасибо Вам за эти потрясающие эмоции, вот читаю я ваши рассказы и чувства переполняют, слёзы умиления накатывают - СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ЗА ВАШИ ИСТОРИИ!!! ТАК ЧАСТО НЕ ХВАТАЕТ ИМЕННО ТАКИХ ЧИСТЫХ ОТКРЫТЫХ УСПОКАИВАЮЩИХ ЭМОЦИЙ!!! Ведь все мы такие разные, а эмоции у нас одинаковые - вспоминаешь своего карапуза и понимаешь, как много мы всего уже умеем, сколько трудов позади и начинаешь ценить это с большей силой СПАСИБО  love

Ксюнечка-Кисюнечка 7 мая 2010 в 08:58

dance поздравляю вас с первыми шажками!!! это и вправду сильные эмоции!!!

ori_marina 17 мая 2010 в 15:46

сама помню какое трогательное чувство появилось когда увидела первые шаги дочурки, поэтому и рассказ этот произвел впечатлание!

Ленуська 17 мая 2010 в 17:14

Всем огромное спасибо! Очень приятно делиться радостью и приятными моментами, особенно, когда это приятно всем!!!

mariia 21 мая 2010 в 11:28

Очень трогательно!!! На самом деле стоит ценить каждое мгновение! Ведь детки так быстро растут...

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля