Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / цветы / Открытие выставки «Время цветов» (Time-Flowers)

Открытие выставки «Время цветов» (Time-Flowers)

Автор: mariia
Опубликовано: 3992 дня назад (21 мая 2013)
Блог: цветы
Редактировалось: 4 раза — последний 21 мая 2013
+2
Голосов: 2

В апреле 28 числа 2013 года в музее "Мир забытых вещей" в г.Вологда состоялось открытие нашей персональной выставки "Время цветов". Мы даже не ожидали, что все пройдет настолько торжественно! Спасибо всем за добрые слова, поздравления и пожелания! smile
Закрытие состоялось в мае 2013 года.
Далее небольшая статья о нас и немного фото с открытия joke


На выставке «Время цветов» представлены авторские украшения и аксессуары ручной работы родных сестер Гладышевой Веры (г. Вологда) и Чегодаевой Марии (г. Ярославль). Это всевозможные шляпки женские, вуалетки, головные уборы, ободки с цветами, повязки на голову, броши, свадебные аксессуары, браслеты, серьги, колье, бусы, ожерелье и др. авторская бижутерия, выполненные из натуральных камней, шелка, шифона, атласной ткани, бисера и других материалов.



Экспонаты были дополнены художественными фото известных фотографов (детский и семейный фотограф Марина Ильина г. Москва, свадебный фотограф Ольга Печкурова, в г. Ярославле, детский фотограф Снежана Гумненюк в г. Москве и т.д...). Спасибо за красивые фотографии!



Творческий путь молодых дизайнеров начался в 2010 г. с маленьких и примитивных заколок для волос, а в данный момент они выпускают разнообразные коллекции украшений и аксессуаров для всех возрастов и самых требовательных потребителей!


Девушки считают, что цветы - это очень женственно и романтично. Любовь к рукоделию им привила бабушка еще в детстве.
Сейчас авторские аксессуары пользуются большим спросом. Чаще всего заказы поступают из Москвы и Питера.
Мария и Вера в выставках начали участвовать недавно, но уже в их арсенале имеется несколько благодарностей и наград. Девушки не останавливаются на достигнутом, осваивают новые техники и расширяют свой ассортимент.




Торжественное открытие и фуршет:)



Time-flowers.ru - интернет магазин авторских аксессуаров, где вы можете полюбоваться изделиями, выполненными своими руками, в которые мастера вложили частичку своей души, а также купить настоящую дизайнерскую вещь.
Time-Flowers раздает подарки к 8 марта!!!
Теги: ярославль, экспонаты, шляпки женские, шляпки, чегодаевой марии, цветы броши, цветы, художественными, худож ественными фото, фуршет, фотографов, фотографии, фотограф, фото цветов, фото, фотграфиями, украшения, украшения, торжественное открытие, торжественное, торжественно, техники цветов, техники, сестер, серьги фото, серьги, своими руками, свадебный фотограф, свадебные аксессуары, с цветами, ручной работы, романтично, поздра вления, пожелания, повязки, питера, открытие выставки, ожерелье, ободки, ноые техники, наград, на голову, москва, молодых дизайнеров, мастера, мария, марины ильиной, марина ильина, магазин аксессуаров, любовь, купить серьги, купить ожерелье, купить ободки, купить колье, купить бусы, купить броши, купить браслеты, купить аксессуары, красивые фотографии, красивые броши, колье, коллекции украшений, коллекции 2013, коллекции, к рукоделию, интернет магазин аксессуаров, из шифона, из шелка, из ткани, из питера, из натуральных камней, из камней, из камней, из бисера, из атласной ткани, заколок для волос, заколок, женственно, добрые слова, для потребителей, для волос, дизайнерские вещи, дизайнеров, детский и семейный фотограф, деткий фотограф, девушки, головные уборы, гладышевой веры, выставки в мае, выставки 2013, выставка фото, выставка, вуалетки, вологда, вера, в ярославле, в москве, в мае 2013, в мае, в выставках, в вологде, в арсенале, в апреле 2013, в апреле, бусы бижутерия, бусы, броши, браслеты, благодарностей, бижутерия, бабушка, ассортимент, аксессуары, авторские украшения, авторская бижутерия
Комментарии
Вкусняшка 22 мая 2013 в 23:23

как красиво!

mariia 23 мая 2013 в 00:08

спасибо! smile

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля