Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Фестиваль Город творчества в Ярославле! / 30 ноября - 1 декабря Фестиваль "Город Творчество" в Ярославле

30 ноября - 1 декабря Фестиваль "Город Творчество" в Ярославле

Опубликовано: 3816 дней назад (7 ноября 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 7 ноября 2013
0
Голосов: 0
30 ноября - 1 декабря 2013 г. в Концертно-зрелищном центре «Миллениум» в городе Ярославле состоится грандиозное событие для всех любителей творчества - Всероссийский Фестиваль художественного творчества и рукоделия «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА».
Фестиваль проводится при поддержке Правительства Ярославской области.

Организаторы мероприятия - Центр семейной культуры «БлагоДать» (г. Ярославль) и Ассоциация Участников Рынка Артиндустрии (г. Москва) . В рамках Фестиваля состоится выставка-продажа эксклюзивных изделий ручной работы и материалов для самостоятельного творчества и хобби. На Фестивале будут представлены магазины товаров для рукоделия, студии декора, авторские ателье, творческие студии. Генеральный спонсор Фестиваля ПК химический завод «Луч» приглашает всех желающих прикоснуться и попробовать свои силы в современном художественном творчестве, декоративно-прикладном творчестве и изобразительном искусстве.
В программе Фестиваля– выступления творческих коллективов города Ярославля, фотовыставка «Чудеса Рождества», бесплатные мастер-классы по различным техникам рукоделия.
Вход на Фестиваль свободный

Информационными Партнерами Фестиваля являются:

рекламная компания «Арт»,


информационный портал "Ярком",

рекламная группа "Два Слона",


информационный портал для родителей "Ярмама.ком".


генеральный спонсор Фестиваля ПК ПК Химический завод "Луч"


По вопросам участия в Фестивале «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА» обращаться по тел.: 8(4852) 98-38-91; факс: 8(4852) 58-51-98
Внимание конкурс от информационного партнера рекламной компании "Два Слона" | Конкурс для мастеров на фестивале "Город Творчества" 30 ноября и 1 декабря
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля