Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Фестиваль Город творчества в Ярославле! / О Фестивале "ГОРОД ТВОРЧЕСТВА"

О Фестивале "ГОРОД ТВОРЧЕСТВА"

Опубликовано: 4001 день назад (15 апреля 2013)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
20-21 апреля 2013 г. в Концертно-зрелищном центре «Миллениум» в городе Ярославле состоится грандиозное событие для всех любителей творчества - Всероссийский Фестиваль художественного творчества и рукоделия «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА». Фестиваль пройдет при поддержке Общественной палаты города Ярославля и Департамента образования Ярославской области.
Организаторы мероприятия в лице Центра семейной культуры «БлагоДать» (г. Ярославль), Ассоциации Участников Рынка Артиндустрии (г. Москва), Семейного портала «ЯрМама» и Генерального спонсора Фестиваля ПК химический завод «Луч» приглашают всех желающих прикоснуться и попробовать свои силы в современном художественном творчестве, декоративно-прикладном творчестве и изобразительном искусстве.
На Фестивале «Город Творчества» более 100 мастеров из Ярославля, Ярославской области, а так же других регионов России представят свои работы. В «Городе Творчества» примут участие более 10 городов, в том числе города Белоруссии и Украины, тем самым мы можем говорить о международном формате Фестиваля.
В программе Фестиваля:
Выступление творческих коллективов
Бесплатные мастер-классы по различным техникам
Уникальный семинар по изготовлению арт-кукол из фарфорового папье-маше от членов Творческого Союза Художников России и IFA (International Federation of Artists) - Лии Поздняковой и Вадима Мартина.
Для маленьких гостей «Города творчества» сделана специальная детская зона, где малыши смогут сами создать свои первые шедевры
Показ мод от Театра Моды Ярославского техникума управления и профессиональных технологий и Награждение победителей Конкурса «Мой секрет здоровья» от Семейного портала «Ярмама».
Запись на бесплатные мастер-классы по телефонам: 8(4852) 98-38-91; 8(4852) 58-51-98

Приходите к нам на Фестиваль Всей семьей будет интересно!

Расписание двух дневной программы на Фестивале "Город Творчества" можно посмотреть здесь http://vk.com/topic-49706473_28263842
Расписание мастер-классов на Фестивале "Город Творчества" | Расписание мастер-классов на Фестивале "Город Творчества"
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля