Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Фотография с любовью... / Фотовыставка "Счастье на ладошке"

Фотовыставка "Счастье на ладошке"

Автор: Nusha
Опубликовано: 4915 дней назад (9 ноября 2010)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2




А вы помните, что делало вас счастливыми в детстве? Как мало было нужно, чтобы радостно забилось сердце? Всего лишь  разбрызгать вокруг себя весеннюю лужу и взлететь на качелях к самым облакам. Смотреть, как разлетаются по двору  мыльные пузырьки, и развесить блестящие игрушки на елке. Принести домой бездомного котенка и поиграть с сестрой в прятки.   Понежиться утром в маминой кровати и вместе с папой поймать окуня.
А в чем ваше счастье сейчас? Обнимать своего малыша и узнавать в его личике свои черты. Услышать вечером в детском саду - «Мамочка, я соскучился!» и посмотреть вместе мультики после ужина.  Узнать, что на утреннике дочка будет снегурочкой, а сын окончил четверть без троек. Пойти всей семьей в зоопарк и отметить золотую свадьбу родителей.
А что будет делать вас счастливыми в старости? Прогулка в парке с внуком, и первое, еще нечеткое, внучкино:  «Баба!» Целая корзина  малины на варенье внучатам и запах пирогов с капустой на день рождения сына. И большой, толстый  альбом с дорогими сердцу семейными фотографиями.
В предновогодний месяц, с 22 ноября по 22 декабря, приглашаем мам и пап, бабушек и дедушек  мальчиков и девочек Ярославля на выставку детской и семейной фотографии «Счастье на ладошке». Ее авторы - трое молодых фотографов Ярославля  - Анна Волкович, Маргарита Фалькова и Ольга Печкурова. Все они пришли в фотографию в то время, как у каждой из них родился ребенок. И, наверно, именно поэтому дети и семья, любовь, нежность и забота  стали главной темой их работ. В своей выставке они расскажут о том, что наше счастье совсем рядом. [/b]

Немножко любви, тепла и осени....)) | Очередная фотовыставка в Москве ))
Комментарии
Катя Новак 10 ноября 2010 в 17:06

Отлично!!! Будем любоваться вашими шедеврами целый месяц!!!

Nusha 12 ноября 2010 в 07:43

zst

Большая Ма 16 ноября 2010 в 13:47

Обязательно придем полюбоваться на искусство фотографии :)

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля