Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Фотография с любовью... / Про Вову и садик или наш первый поход в детский сад...

Про Вову и садик или наш первый поход в детский сад...

Автор: Nusha
Опубликовано: 4942 дня назад (16 сентября 2010)
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
Никогда не писала в своем блоге ни о чем , а на этот раз решила написать и теперь может быть иногда буду что-то писать о своих детках и не только ))
Ну вот, наконец-то, я решила написать про наш поход в детский сад. Отходил Вовчик 2 недели и уже с зелеными соплями, собственно, чего я и опасалась ((( Прошлую неделю оставляла его уже на сон. Спит там хорошо, правда с едой бывают проблемы, не всегда ест ((( С утра, правда, я его кормлю. Наши сборы в детский сад начинаются с того, что Вова просыпается и спрашивает: Мам, а куда мы сейчас пойдем, в садик? Я говорю, да....на что он отвечает: Не пойду в садик! И прячется под одеялом ))) Минут 10 я оттуда его выковыриваю ))) Потом он заявляет мне, что не будет спать в садике и будет ждать меня или папу ))) Ну естественно, сил у него не хватает и он засыпает на дневной сон )) Еще в садике у него есть подружка Лида. Она живет в соседнем доме и они практически с пеленок гуляют вместе. Так получилось, что и попали они в одну группу! ) Это оказалось большим плюсом для Вовы, т.к. он сразу почувствовал поддержку )) На днях у воспитательницы спросила, играет ли Вова с другими детьми, на что она мне улыбнулась и ответила: "Что Вы! Им с Лидой никто не нужен! )) Они везде ходят парой, у них свои дела и свои разговоры ))) " Вот так вот! А еще они друг друга жалеют, обнимают и целуют )) В четверг, когда Вова укладывался в группе на дневной сон (Лиду еще не оставляют спать), она подошла к его ракладушке, укрыла его одеяльцем, села на краешек и стала смотреть как он засыпает ! ))) Вот такие дела у нас девочки! )) На этот раз без фото ))
Крестины... | О нем...
Комментарии
Ксенечка88 16 сентября 2010 в 17:21

нам тож скоро предстоит идти в садик, не знаю будут ли знакомые. А Вам повезло с подружкой! Хорошо, что есть на кого положиться! ))) Скорейшего вам полного привыкания и не болейте!
Жалко, что Вы свой рассказ не сопроводили фотографиями! Уж кто-кто, а Ваши фотографии - отпад!

Nusha 18 сентября 2010 в 09:34

Спасибо, будем стараться )) А вот как раз на днях фотографировала их с подружкой этой, покажу чуток попозже )) Ксюша, извини, фото постараюсь выслать завтра, совсем закрутилась!

kira 16 сентября 2010 в 18:21

ООО Вовчик молодец! целых две недели продержался, а мы вот всего два дня(((
Настоящий мужчина растёт!

Nusha 18 сентября 2010 в 09:35

Да, что то вы маловато (((  А так нормально пошли, без капризов?

pechkurovochka 17 сентября 2010 в 21:59

ну все аня, расслабся! твои мужчина в хороших руках ))))

Nusha 18 сентября 2010 в 09:35

Ой, Оль, и не говори! ))))

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля