Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб - Флай ЯрМама / Блог / Настольная электроплитка

Настольная электроплитка

Автор: $ova
Опубликовано: 3103 дня назад (21 октября 2015)
+1
Голосов: 1

Относительно недавно корейским дизайнером Ким Йо Хван-ом (Kim Yo Hwan) была презентована интересный кухонный гаджет – настольная электрическая плитка нового поколения «Two any One».

Функционирует это любопытный гаджет по принципу обыкновенной индукционной плитки. Это значит, что приготовление пищи осуществляется за счет вихревых потоков, возникающих между магнитом, встроенным в плитку, и металлическим дном посуды.

Уникальность изобретения восточного инженера в том, что плитка мобильна. Конечно, и прочие индукционные плитки достаточно удобны в транспортировке, но эта модель явно превзошла всех своих предшественниц. Конструкция этого уникального устройства позволяет легко и быстро разобрать его и использовать, как дома, так и за его пределами. Центральная часть элетроплитки, оборудована специальными ручками, что делает ее транспортировку еще более удобной.

На такой плитке можно жарить, варить, тушить где угодно и когда угодно! И никаких шнуров! Уникальный в своем роде, высокотехнологичный бытовой гаджет, обладает качествами, которые просто гарантируют ему успех. Функциональностью, стильный минималистичный дизайн и мобильность!
Разделочная доска нового поколения | Необычные торты и печенье
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля