Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Хоббитство / Новый Год, подарки, подготовка...

Новый Год, подарки, подготовка...

Опубликовано: 4114 дней назад (23 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Всем привет))
Вчера прошла выставка, наградили всех: и кто участвовал в конкурсе от ЯрМамы и кто принял участие в двух конфетках от наших любимых спонсоров))...

Вчера мужу было плохо,придя с выставки испугалась что у него ротовирус (мы ж все "ляжем") и дала ему срочно энтросгель, через минут 30 ему стало совсем хорошо..и котяра начал выражать признательность всеми способами, которые помнил и знал)))..
Неужели этот год -высокосный год, закончится и начнется эра трудолюбия и человекодостояния, буду верить в это, возможно кто-то еще зарядится и тоже...

Мы с девочками из МХ проводили анонимных Дед Морозов))я знаю что мечты-остаются мечтами, а планы всегда реализуются если терпеливо лежать в направлении планов)))и вот теперь я яркая представительница мастера Ани Капустиной и ее подвески с гильзой)))

одним словом я крута))))

Вчера обмолвилась своему котику, что желаю отметить этот новый год, чтобы дети спали, а мы смотрели какой-нибудь ужасно-романтично-новогодний фильм, желательно старый, чтобы под рукой была сырная тарелка, для него мясная и было вкуснющее шампанское..люблю Боско))..вот мой ответ на то, как я все таки буду справлять Новый год..тихо и с уверенностью в завтрашнем дне- вообщем, таинственно))

..воздушных вам снежинок и теплых варежек!
Алена)
Про елочки.. | Про 6 января))анонимные деды морозы)
Комментарии
Вкусняшка 23 декабря 2012 в 23:15

Как много эмоций приятных! Желаю вам, чтобы Новый Год вы провели так, как задумали boyan

Алена Шашина 24 декабря 2012 в 19:17

dance_of будем крутиться в следующем году))
так что год обещает быть веселым)

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля