Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб - Фотолюбителей / Блог / Фотограф Кристина Отеро (Cristina Otero), проект - Tutti Frutti

Фотограф Кристина Отеро (Cristina Otero), проект - Tutti Frutti

Автор: $ova
Опубликовано: 3125 дней назад (28 сентября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 28 сентября 2015
+1
Голосов: 1
Фотограф Кристина Отеро (Cristina Otero), проект - Tutti Frutti

Сочно, ярко, весело, необычно и очень по-творчески подошла Кристина Отеро (Cristina Otero), 16-летний фотограф из Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария (Испания), к собственной фотосессии. Сама себе и визажист, и стилист, и фотограф, она устроила удивительную фруктовую съемку Tutti Frutti, используя себя в качестве модели. Результаты поражают воображение.

Не обладая большим опытом и дорогим фотооборудованием, снимая на Canon 1000D с линзами 50mm и 18-200mm, а также редактируя полученные снимки в фотошопе, девушка делает настолько позитивные, замечательные и вдохновляющие вещи, что позавидует ее работам и опытный фотохудожник. Простота и фантазия, а также яркие цвета и фантастический макияж - вот, на что делает акцент Кристина Отеро.


Лимон и грейпфрут, мандарин и банан, виноград и смородина, арбуз и карамболь, а также другие, экзотические и привычные нам фрукты и ягоды девушка использовала для фруктовой фотосессии Tutti Frutti. Макияж, а точнее, грим, подбирала под цвет главного фрукта. Получилось настолько весело, ярко и эмоционально, что после просмотра фотографий настроение мгновенно теплеет на несколько градусов и безумно хочется съесть апельсин.

Фотограф Мария Сапего | Фотограф Red Methot (RedM)
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля