Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб - Фотолюбителей / Блог / Социальные сети в человеческом облике!

Социальные сети в человеческом облике!

Автор: $ova
Опубликовано: 3307 дней назад (10 марта 2015)
+1
Голосов: 1

Facebook, instagram, twitter, google plus, linkedin и другие социальные сети получили человеческий облик и представлены в образах молодых людей. Получившиеся изображения в точности передают основную цветовую гамму логотипов популярных сайтов. А индивидуальный характер каждой соцсети отображен в стильных мужских образах.


Фотограф из Латвии Viktorija Pashuta (Виктория Пашута) представила, как бы выглядели соцсети, если бы они превратились в молодых людей. В своём фотопроекте она "очеловечила" популярные сайты, объясняя это тем, что для нас они самые настоящие собеседники, с которыми мы общаемся каждый день.


Влияние соцсетей на повседневную жизнь действительно возрастает с каждым днем, и многие люди уже не представляют свою жизнь без привычных логотипов на экранах своих девайсов. В соцсетях мы общаемся с родственниками, друзьями, коллегами, и таким образом как бы оживляем эти онлайн-площадки.


Фотограф утверждает, что несмотря на то, что все соцсети имеют очень похожие функции и возможности, каждый сайт имеет свой собственный характер и стиль. Facebook преподносится как пространство свободное и неофициальное, Instagram – винтажное, Twitter – легкое и быстрое, Google plus – авангардное, Pinterest – творческое, LinkedIn – деловое, Flickr – претенциозное, а Tumblr – ультрамодное.

Ностальгия по СССР | Фото-проект "Завтрак у Тиффани"
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля