Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Конные прогулки и уроки верховой езды / Борьба с депрессией для молодых мам

Борьба с депрессией для молодых мам

Автор: Panthera
Опубликовано: 4192 дня назад (1 ноября 2012)
+2
Голосов: 2
Я очень хорошо помню, как ненавидела день сурка в первый год жизни Елизаветы. Как сложно было найти кого-то, кто бы отпустил меня на часок-другой. А потом у меня появился Олимп. Лошадь требует к себе много внимания, и должна, как дети, много двигаться. Вот я и нашла для себя выход. Когда не с кем было оставить Елизавету, я брала коляску или санки, брала коня и мы гуляли по бору.

Теперь Лиза ходит в садик, и я могу уделить достаточно времени коню. Теперь такие прогулки я могу предложить мамам, которые не имеют возможности оставить своих детей на попечение родных. Главное, что бы у вас была проходимая коляска или санки. Я посажу Вас на Олимпа, буду катить Ваше чадо, и мы дружной компанией погуляем по дорожкам Тверицкого бора.
Детский фотоконкурс "Я люблю свою лошадку" | Календарики на новый год
Комментарии
Марина Анатольевна-Консультант 2 ноября 2012 в 16:17

Здравствуйте! Хочу выразить Вам свое восхищение! У меня есть знакомая, у которой есть лошади и это для неё очень серьезное испытание. У неё взрослые дети. А Вы с годовалым малышом и взяли коня! Расскажите как Вы совершили это?

Panthera 2 ноября 2012 в 16:22

Здравствуйте! Спасибо, за высокую оценку.
Просто своя лошадь - мечта всей моей жизни. В конце концов я поняла, что никто не исполнит ее, кроме меня самой. А тут встретила старую подругу (по конно-спортивной школе), гуляли вместе (я с дочкой, она с собакой) ну слово за слово - вот и решились. В блоге я написала небольшую заметку, на тему как это происходило. Сейчас планирую написать о том, что значит содержать свою лошадь. Потихоньку обо всем расскажу.

Марина Анатольевна-Консультант 2 ноября 2012 в 16:26

Спасибо за ответ! Прочитала Вашу заметку! Вы - пример для многих женщин.

Panthera 2 ноября 2012 в 16:38

Спасибо. Приятно слышать это от психолога и не на консультации ))

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля