Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Конные прогулки и уроки верховой езды / Немного о себе

Немного о себе

Автор: Panthera
Опубликовано: 4197 дней назад (27 октября 2012)
Рубрика: О себе
+2
Голосов: 2
Будем знакомы.
Меня зовут Надежда. Несколько лет назад мы с двумя подругами купили лошадь. Тогда это казалось безумием. Я собственноручно просматривала объявления о продаже лошадей в интернете, и не верила, что мы все-таки найдем нужного нам коня. А нужно нам было все и сразу: спокойная, молодая, добронравная, без проблем по здоровью, ладящая с людьми, собаками, другими лошадьми и детьми лошадь. И это еще не полный список.
И вот однажды нашла я объявление о срочной продаже Орловского рысака. Позвонили. Задали массу уточняющих вопросов и договорились о встрече. Ехать надо было в Вологду. Мужу я сказала, что едем смотреть лошадь для подруги. На присланных мне фотография конь мне жутко не понравился, но уж раз решили - поехали.
Вывели нам Его. Задорный молоденький эмоциональный и добрый конек. Грунт на тренировочном поле был ужасный, смелости у нас хватило только на рыси попробовать лошадь. Но запал в душу конь, с ходу влюбились причем обе (ездили смотреть вдвоем). Решили брать, договорились на месте о нюансах.
Я все еще не верила, что лошадь будет нашей, хотя и деньги были уже отложены, и договоренность с доставкой и конюшней были. Долго готовились вет. документы на транспортировку и мне казалось, что в Вологде передумали и не будет нам коня.
Наконец настал день Х - 9 июня 2009 года.
Встречала его моя подруга - я сидела с дочкой. И даже когда Олимп был уже у нас, я его видела и работала с ним - мне все еще не верилось - что мечта всей моей жизни - вот она - гнедая!
Прошло еще два года. Настало время выходить на работу. И тут я поняла, что не могу уделять время ребенку, коню и себе и при этом работать с 8:00 до 17:00 5 через 2. Выдержала я в таком графике полгода, а потом просто написала заявление на увольнение.

И теперь я рада работать для вас. Я провожу индивидуальные уроки верховой езды для детей и взрослый. Провожу конные прогулки по Тверицкому бору. Организую фотосессии, в том числе костюмированные.
Мое образование
Комментарии
Di 28 октября 2012 в 01:17

Мы тут летом частенько по бору гуляли и как-то познакомились с девочкой, вроде её звали Полина, а коня с которым она гуляла вроде Олимп! Это не ваш Олимп случайно?)))

Panthera 29 октября 2012 в 14:46

Да-да, это именно он. Полина уже год занимается. А этим летом я на ее попечение оставляла Олимпа, когда уезжала в Июле.

Di 29 октября 2012 в 19:29

Ух ты!!! Вот в июле мы как раз и гуляли, когда жарко было. Хороший конь, красавец!!!

Panthera 29 октября 2012 в 21:02

Спасибо!
Всегда приятно теплые слова о своем родном звере слышать.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля