Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб - Малыши до года / Блог / Как отметить первый день рождения?

Как отметить первый день рождения?

Автор: Tanya
Опубликовано: 5450 дней назад (24 мая 2009)
Редактировалось: 1 раз — 24 мая 2009
+4
Голосов: 4
Первый в жизни день рождения

С чего начинается счастье? Мое счастье началось, когда родилась моя дочурка, Викуся! Маленькая, красивая, прелестная кроха.

День за днем, ночь за ночью - каждый день был новым и необычным. Так прошел наш первый год в роли родителей. Незаметно для всей семьи приближался первый день рождения Вики!

Для меня, как для любой мамы, день рождения ребенка - это что-то необыкновенное, это радость, любовь, улыбки, смех и огромное счастье! Я начала думать, как же сделать этот первый день рождения необыкновенным и запоминающимся, в первую очередь, для малышки, ведь она совсем еще маленькая!

Когда малышка уснула накануне дня рождения, я украсила гостиную, повесила надпись "С днем рождения", она была вся в бабочках и цветочках, растянула ленты флажков, купленных так же в магазине. Проснувшись рано утром, мы с мужем надули много шаров и украсили комнату. Пригласили малышей, которые были одеты в карнавальные костюмы, а Вику нарядили принцессой. Был красивый торт, на котором величественно возвышалась свечка "1 год".

Было очень много подарков! Так как детишки все еще очень маленькие, конкурсы мы оставили на другие годы, но заменили их детскими музыкальными композициями, под которые дети вместе со своими родителями танцевали и веселились. Так прошел наш первый день рождения.
А как отметили этот день Вы?
Сценарий дня рождения Годовасика!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля