Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Центр творчества и развития "СемьЯ Чудес" / "Девочки с Венеры, а мальчики с Марса"

"Девочки с Венеры, а мальчики с Марса"

Опубликовано: 4047 дней назад (22 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 22 марта 2013
+1
Голосов: 1
В родительском клубе центра "СемьЯ Чудес" 26 марта в 17.00 состоится интереснейшая встреча "Девочки с Венеры, а мальчики Марса", посвященная особенностям гендерного воспитания(воспитания мальчика и девочки).
Ждем всех желающих в нашем теплом семейно-родительском кругу!
Запись по телефону:(4852) 70-00-91; (4852) 45-97-63
Описание:Мальчики с Марса, девочки с Венеры.
Мальчики с Марса: Мальчикам нужно больше любви, внимания и признания в ответ на то, что они делают, на их способность действовать без посторонней помощи и на результаты их деятельности.
Девочки с Венеры: Девочкам нужно больше внимания и признания в ответ на то, какие они есть, что они чувствуют и чего хотят.
Мальчики с Марса: Мальчики испытывают потребность в том, чтобы окружающих радовали их достижения. Давайте высокую оценку их деятельности.
Девочки с Венеры: Девочки испытывают потребность в том, чтобы их любили за то, какие они есть. Восхищайтесь ими.
Мальчики с Марса: Мальчикам требуется больше одобрения и мотивации их деятельности.
Девочки с Венеры: Девочкам требуется больше помощи и ободрения.
Мальчики с Марса: Мальчик или мужчина счастлив, если чувствует, что в нем нуждаются, и он может оказать кому-то необходимую поддержку. Мальчик приходит в уныние, когда чувствует, что никому не нужен или не в силах выполнить поставленную перед ним задачу.
Девочки с Венеры: Женщина или девочка счастлива, если чувствует, что может получить необходимую ей поддержку. Она приходит в уныние, когда чувствует, что помощи ей ждать неоткуда и придется делать все самой.
Мальчики с Марса: Для того чтобы заботиться о других и испытывать побуждение к деятельности, мальчикам прежде всего необходимо доверие, приятие и одобрение.
Девочки с Венеры: Для того чтобы доверять близким и испытывать уверенность в себе, девочкам прежде всего необходима забота, понимание и уважение.

Джон Грэй "Дети с небес. Уроки воспитания".
Летний языковой лагерь "СемьЯ чудес" | Набор детей в группы
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля