Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Минуточку внимания... / О впечатлениях подружек...

О впечатлениях подружек...

Автор: giraffa
Опубликовано: 4801 день назад (27 февраля 2011)
Рубрика: " не по теме..."
+2
Голосов: 2
Как я и собиралась, на вчерашний девишник по случаю дня рождения нашей подруги я захватила с собой оставшиеся в живых пробники ( два- один "мужской" и один женский я уже подарила страстно того желающим...) Дегустация на шестерых прошла еще оживленней и интересней! Но это было потом, а сначала мы чествовали именинницу, дарили подарки, ели всяческие вкусности и болтали обо всем на свете... тема разговора как-то незаметно переключилась на домашних животных... Женя рассказала про своих хомяков, которые у нее жили парой и довольно долго... "Мальчик", по ее словам был тугодумом, даже с дивана падал, не понимая опасности высоты, а вот "девочка" всех поражала своей сообразительностью и предприимчивостью. Как-то, говорит Женя, потеряли мы хомячиху, ищем-ищем - нигде нету... Вдруг из-под потолка, с верха самого высокого шкафа на кухне, где разложили сушить яблоки - шорох! Глядь, а она там с полными защечными мешками... забралась туда, хитрая животная, упираясь лапами в стену с одной стороны и в стенку рядом стоящего шкафа, с другой...вот "гимнастка"...
Еще за ней водилась умилительная привычка: она любила молоко, ей его давали, а она делала из молока себе "йогурты"... кинет в плошку  с молоком какую-нибудь ягоду или сухофрукт, которые ей дадут и потом, через какое-то время это пьет!
А Алька рассказала как их белый хомяк, который гулял свободно по квартире однажды провалился сквозь пол. У них в доме меняли стояки на кухне и насверлили в полу дыр... их, конечно, попытались прикрыть, но не тут-то было. Сидим, говорит как-то вечером, вдруг крики внизу у соседей! Звонок в дверь! Хомяка протягивают (знали, что держим) и спрашивают: "Ваше?" Мы отвечаем: "Наше". У соседей снизу стол как раз стоял в углу, у стояка и когда те мирно пили чай, а у них на столе стояла большааая такая сахарница... туда и упал хомяк! Зато не ушибся... Крику было... Мы себе эту картину представили и дружно хохотали...смеялись вчера вообще очень много! Приятно посидели!
Перед тортом пошли одохнуть в гостиную и занялись аромо дегустацией.  Начали с легкого запаха, потом по контрасту попробовали "тяжелый", все говорили "фууу", а Женя, она у нас жгучая брюнетка, "роковая" красотка, сказала, что ей нравится! Пробовали все запахи по очереди, мазали и на запястья и на локтевой сгиб... наблюдали как меняется аромат с течением времени, потом начали вдруг нюхать один запах друг у друга и обнаружили, что на Наде всё пахнет слаще, а на Жене шикарно раскрылся тяжелый аромат, и поняли, что на каждой одна и та же "Нура" , которую ВСЕ  дружно захотели купить, пахнет по-разному!!! Интереснее всех на Анжеле...
Алька сказала, что сколько ни пробовала масляные духи в Египте, никогда не могла себе подобрать что-нибудь стоящее....Я Алечку успокоила, объяснив, что вопрос изучала и купила пробники приличного производителя элитных марок из Арабских Эмиратов ( это и в качестве заметно и в цене отражается...)
Короче, вердикт такой: все берем по "Нуре", и будем рисковать, заказывая другие
( без пробников) по описанию запаха... Тема пошла! Ёлки, 8 марта скоро! Эх, не успеем... Ну да ничего, к моменту пробуждения весны, мы как раз себя побаловать запланируем!
Новости про Твиттер. | Урааа!!! Мечты сбываются! Я научусь играть на флейте!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля