Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Мои балконные заметки! / Мысли!

Мысли!

Опубликовано: 3115 дней назад (13 октября 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 13 октября 2015
0
Голосов: 0
Просто немного мыслей вслух...
(Мои балконные заметки)

-
Я не хочу откладывать свою жизнь… более ни на минуту! Я хочу жить так, как считаю правильным и нужным!

-
У меня в этом мире есть лишь один ресурс - энергия! И только я решаю, куда эту энергию направить (на сидение возле телевизора, на постоянное «пожирание" пищи, плохое настроение или быть может, моему энергетическому потенциалу есть и другое применение?).

-
Знаете чего я больше всего хочу? Жить в гармонии с природой, понимать язык птиц и зверей, чувствовать дыхание нашей планеты и всей вселенной, создавать вокруг себя мир гармонии и любви, осознавать свою жизнь и своё предназначение (даже если его и вовсе нет), найти в себе божественную искру и потратить свою жизнь на что-то стоящее! Вы скажите что это бред, а я позволю себе улыбнуться глядя вам в глаза! Ведь всё о чем мы только можем подумать - это и есть реальность, которую мы сами создаем! Нужно только решиться не жить в стаде и перестать бояться невыплаченной зарплаты, непонятного карьерного роста, самой жизни и счастья. Хватит просиживать штаны у телевизора и набивать своё пузо до отказа. Мы - огромные потенциалы, каждый! Но только вместе мы можем менять реальность! А пока 90% населения «спит» - делать это так сложно!

-
Я каждое утро прошу вселенную помочь мне раскрыть в себе свои лучшие стороны, помочь мне понять мироздание (осознавая при этом, что мой мозг не в силах усвоить и объять всё сразу (поэтому я прошу всего этого по чуть-чуть, по мере моей собственной готовности)! Я прошу дать мне веру в себя и свои силы и веру в каждую душу на этой планете! Я верю до последнего вдоха, верю, что мы не безнадежны! Что мы не зря, что мы не просто серая масса вредителей, уничтожающих это планету, а мы нечто способное развиваться и творить! Творить добро и счастье!

P.S. В каждом из нас волшебство! Немыслимое волшебство! Давай-те об этом вспомним, давайте это осознаем!
И давайте будем в это верить!


facebook.com/blagovauli
vk.com/blagovauli
Лепим из пластилина!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля