Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Мои крошки) / Даша гостит у бабушки.

Даша гостит у бабушки.

Автор: evgeniya16
Опубликовано: 4127 дней назад (31 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
Моя старшая принцесса второй день гостит у бабушки..... Это, конечно, здорово! Но я так скучаю!!! С огромным трудом сдерживала себя, чтобы летом не мотаться каждый день к ней в лагерь. Вроде бы должна отдыхать я - ведь с одним ребёнком дома легче, чем с двумя. Да и бабушка у нас умница, и она там с двоюродной сестрёнкой гуляет, катается на горке и даже(как сказали мне по секрету) делает мне подарок - Рождественского Ангела. А я всё о чём-то переживаю. Скорее всего я сумасшедшая мамаша))) - очень хочу, чтобы она всегда была рядом, чтобы я всегда могла ей в чём бы то ни было помочь. И ведь понимаю, что излишняя опека не пойдёт ей, как подростающей личности на пользу. Но ничего не могу с собой поделать. Или это обострённое чувство вины перед ней за то, что больше внимания всё же уделяется младшей дочке... А доченьки мои, к слову, - друг в дружке просто души не чаЮт. Это самые родные девочки). То ли ещё будет play6
30.12.2012 | 23 привычки, благодаря которым вы кардинально "прокачаете" свою жизнь
Комментарии
DiAlen 31 декабря 2012 в 19:12

Здорово когда есть бабушки! Да,с двумя тяжело одной! Самое главное - что вы любите своих принцесс! И эту любовь не надо скрывать!

ирамама 4 января 2013 в 00:32

А мне легче, когда они двое дома. По крайней мере, играют друг с другом и ко мне не так часто пристают. smile
Вы правильная мама. Ведь отпускаете же в лагерь и к бабушке. Я тоже очень переживаю за детей. Мне кажется, что мама за нас переживала меньше, но это мое мнение со стороны, мама ведь не все покажет. Она, может, тоже с ума сходила, как у нас с сестрами и что.

evgeniya16 4 января 2013 в 01:26

Тут стихотворение вспомнила про мам smile Три мамы Е. Серова Танюша под вечер с гулянья пришла И куклу спросила: Как, дочка, дела? Опять ты залезла под стол, непоседа? Опять просидела весь день без обеда? С этими дочками просто беда, Скоро ты будешь, как спичка, худа! Иди-ка обедать, вертушка, Сегодня к обеду ватрушка. Танюшина мама с работы пришла И Таню спросила: Как, дочка, дела? Опять заигралась, наверно, в саду, Опять ухитрилась забыть про еду? «Обедать!» —кричала бабуся сто раз, А ты отвечала: «Сейчас!» да «Сейчас!» С этими дочками просто беда. Скоро ты будешь, как спичка, худа! Иди-ка обедать, вертушка, Сегодня к обеду ватрушка. Тут бабушка, мамина мама, пришла И маму спросила: Как, дочка, дела? Наверно, в больнице за целые сутки Опять для еды не нашла на минутки, А вечером сунула в рот Сухой бутерброд? Нельзя же сидеть целый день без обеда! Уж доктором стала, а все —непоседа! С этими дочками просто беда. Скоро ты будешь, как спичка, худа! Иди-ка обедать, вертушка, Сегодня к обеду ватрушка. Три мамы в столовой сидят, Три мамы на дочек глядят. Что с дочками сделать упрямыми? Ох, как не просто быть мамами!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля