Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Петербург - Торревьеха / "Республика кошек"

"Республика кошек"

Автор: Мила
Опубликовано: 3763 дня назад (5 января 2014)
+2
Голосов: 2
"Кошачьи кафе" появились впервые в Японии, где они пользуются огромной популярностью, на выходных без резервирования туда не попасть!

На "въезде" в нашу Республику каждого гостя просят оформить въездную визу (второе и все последующие посещения по которой - дешевле!). Посетителей знакомят с достопримечательностями Республики: кот Шредингера(ни жив ни мертв), специальной КОТОтекой (книги и игры, связанные с кошками), сувенирной лавкой с авторскими работами художников, скульпторов и мастеров Петербурга и временными выставками, которые украшают как первый зал котокафе, так и сам зал с кошками "Республики кошек". Можно измерить свой рост и вес "в кошках" с помощью специального ростомера и весов, поучаствовать в создании собственного КОТОкомикса, пообщаться в уютной творческой атмосфере за чашечкой чая или кофе со сладостями, воспользоваться Wi-fi, приобрести на память авторские сувениры.
Главный сюрприз всех посетителей ожидает за волшебным шкафом - это второй зал, где гостей встречают... "республиканцы": обворожительные кошки всевозможных пород и окрасов! У каждой - свой характер, свои привычки, вкусы, образ жизни.
Добавлю, наша молодежь была в восторге! Но родителям надо быть готовыми к специфике данного заведения - ЗАПАХ!!!
Cфинксы | Башня Грифонов
Комментарии
$ova 5 января 2014 в 22:34

Да, интеремное местечко, этим летом обязательно надо будет там побывать!
Ещё в Санкт -Петербурге есть очень хорошее место "Кидбург" называется smile Вы там уже бывали?

Мила 5 января 2014 в 22:39

Не успели. что это за место? Еще наша молодежь летала в в аэродинамической трубе, но это другая история. Я напишу в блоге про нее отдельно

$ova 7 января 2014 в 22:13

ждём историю про трубу smile

Мила 5 января 2014 в 23:03

Все . Посмотрела, что это за местечко "Кидбург".

$ova 7 января 2014 в 22:14

Как побываете, обязательно поделитесь впечатлениями smile

Мила 8 января 2014 в 00:39

Обязательно напишу отчет, если будем в КидБурге. Но боюсь , наши уже немного выросли из этого места. Пошла писать про трубу)))

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля