Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Начало / Предисловие.

Предисловие.

Автор: azazel_ka
Опубликовано: 3521 день назад (3 сентября 2014)
Блог: Начало
+4
Голосов: 4
Частенько приходит мне в голову одна мысль: вот было бы здорово,если бы был изобретен аппарат,позволяющий фотографировать наши воспоминания!Не,не фотографировать настоящие события на память как обычный фотик,а именно-воспоминания.Закрыл глаза,представил,как всё было-щелк!-и снимок готов,можно показывать друзьям,детям и внукам.А если бы к нему еще можно было аудиофайл прикрепить-мечта!))И аромат!!!Вот,например,рвала я в своем огородике петрушку для салата,прислонилась к забору,глаза на солнышке закрыла, а сама пучок нюхаю-и представилось мне,что я дома...ДОМА!!!У мамы)))Лето,солнышко на кухню заглядывает,а я обед готовлю-салат с петрушкой,папа за столом газету читает,скоро мама из леса с ягодами придет,собачка ее уже прибежала,грязная вся-от жары в луже искупалась...

Вот и решила я в этом блоге завести такой "фотоальбом" своих воспоминаний.То,что я вижу,когда закрываю глаза.Когда не спится по ночам.
Просто чтобы не забыть.
Надеюсь,это будет интересно не только мне)
Пэчворк | Фото №1.Романтическое.
Комментарии
Olga Chapurina 3 сентября 2014 в 18:36

Как же Вы скучаете по дому(((( Ваша мама смотрит на вас и, наверное, очень грустит, что не может обнять, поцеловать и прижать к себе свою доченьку.... Но она радуется, когда Вам хорошо и легко на душе, когда вы счастливы.
Спасибо, Ася, что делитесь своими переживаниями. Это прекрасная идея! Лично мне очень интересно Вас читать.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля