Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / не знаю как отучить ребенка от грудного вскармливания! / как добавить романтики в семейную жизнь?

как добавить романтики в семейную жизнь?

Автор: Настёна
Опубликовано: 4675 дней назад (11 июня 2011)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: грустное
+2
Голосов: 2
всем привет.я замужем уже почти 2 года,а в отношениях уже 5 лет.раньше все было хорошо и весело,но с появлением малыша вся романтика пропала из наших отношений!ни цветов ни конфет ничего.он с рассвета и до заката на работе,выходной раз в 4 дня.я сижу с ребенком,и посвящаю ему всю себя!хочется как то изменить ситуацию,но не знаю как!делитесь пожалуйста своими историями и советами!буду очень признательна вам!
еще одна гигантская проблема-это горшок. | детские витамины
Комментарии
Goldbird 12 июня 2011 в 18:58

Настена, Вы наверное не те слова хотели услышать...это не слова утешения....
Букетно конфетный перод с обнимашками и совместной встречей рассвета не может длится вечно. Постарайтесь получать удовольствие от другого, например, от совместных покупок для дома и продуктов, от решения семейных дел и вопросов, или просто от вечерней прогулки вокруг дома с малышом. То что прекратились цветы и конфеты - это лишь следствие из вашей "новой" жизни(супружеской с малышом), постарайтесь превратить ваше "ничего" в то, что будет приносить вам радость каждого дня! Да и отпуск по уходу совсем скоро закончится...

Ленуська 12 июня 2011 в 22:21

Настена, вот вы пишите, что посвящаете всю себя своему ребенку... Может просто вашему мужу не хватает вашего внимания???

Настёна 13 июня 2011 в 00:15

я его совсем не вижу,он постоянно на работе!а выходной часто занимаеться машиной!так что это не ему меня не хватает а мне его!и в магазин я одна с малышом хожу!а в отпуске мне еще 3 месяца сидеть!в сад мы тока с сентября!

Ленуська 13 июня 2011 в 00:19

ночует он дома??? если да, то у все в ваших руках))) если вы действительно хотите чего-то добиться, то найдете способ это сделать... leto

Настёна 13 июня 2011 в 01:08

он приходит очень поздно.вот только что пришол.а уходит рано.очень устает и не высыпаеться.а про интим я уже молчу!

Ksenya 14 июня 2011 в 13:22

Попробуйте поменять что-нибудь в себе, прическу, например. И улыбайтесь как можно больше. Муж должен чувствовать, что дома ему хорошо и его ждут любимая жена и ребенок.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля