Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Няшный журнальчик =^__^= / Годовасие Кирюни

Годовасие Кирюни

Автор: ☆MoonLight ツ
Опубликовано: 4724 дня назад (14 мая 2011)
Редактировалось: 3 раза — последний 14 мая 2011
+3
Голосов: 3

Вот и отгремели голоса родственников в ушах.. и праздник позади (что-то как-то даже слава богу   wacko )... изначально планов было пачка - хотела пригласить подруг с детками, съездить в зоопарк и покататься по городу, устроить сухой бассейн с шариками, распечатать паровозик на 12 месяцев, понаделать стенгазет, записать "послание в будущее: просмотреть в 18 лет" ну и что там еще по списку стандартного Первого Дня Рождения... хотела аж за 2 месяца, но как-то казалось еще стооолько вреемении.. а потом собиралась начать подготовку за месяц но как-то ломало (за год силы выжались вообще все - и только одна мысль держала на плаву: "самый сложный первый год, потом все легче и легче... лет до 10". Кароче подготовка началась за 2 дня. И началась с форс-мажора - объявили день доставки нашего нового дивана! Естесна понедельник 4 число... мол "ждите в течение дня с 10 до 17.. точного времени нет и не бывает" что автоматически отгребло зоопарк, подруг и катания. Радовало только одно.. диван должны были привезти до 5, а фотосессию назначили на 6 (то есть даже в самом худшем случае у нас будет час на собрать диван   dom5 , однако нам повезло (хотя кто как посмотрит) диван привезли уже в 12, но поскольку муж на работе пришлось обходиться своими силами с помощью бабушки и дедушки. На радостях от этого мы решили съездить в магазин и купили коляску-трость!  dance  Потом начались стругания, жарка/парка/варка еды.. я заделала Кирюне личный тортик:
и ей даже понравился! Правда свечку так и не научилась задувать   happi  Да и фотосессия долго не радовала Киру.. настроение появилось только в самом конце более менее, но смеющуюся ниразу не застали   mama  Вобщем можно устроить соревнование кто сильней устал в этот день, но результат один - довольны  все))))) Потом когда уложили Кирёнка спать и проводили половину родни засели тесным кружком и буха... отмечали до 2-х ночи   dance2 На втором году у нас уже сразу начались изменения: во-первых кончили ГВ   girl_of_truce , и во-вторых начали расселение малых народов))) отныне и впредь Кира спит в собственной кровати и днем и ночью  t61090 (а я могу есть апельсины и шоколад  nyam .

Единственное что успела сделать за два дня это фото-ролик, правда на моем нубском уровне никак не вышло объединить две части и убрать лаги с музыкой.. не судите строго - первый ком всегда блином блин всегда комом   zst

К морю с ребенком | Два годика это вам не шубу в трусы заправлять
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля