Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Ну вот и стала мамой :) / Как это было...

Как это было...

Автор: M@mm@_B@renik@
Опубликовано: 5237 дней назад (25 ноября 2009)
Рубрика: Малышка и я
Настроение: задумчивое
0
Голосов: 0

"Ага...задержка...че-то тут не то... Хотя, ведь антибиотики недавно курс пропила, наверно это они так влияют. Все, повода паниковать нет. Успокоилась. Походка прямо, лицо расслаблено. А если да... Ой, даже внутри все трясется от этих мыслей и внизу живота сразу нехорошо становится... Все же антибиотики, они могут, об этом даже журналы пишут. Вздох, выдох, вздох, выдох. Ну на аборт я точно не пойду, буду рожать. О чем это я? Ведь антибиотики, да и вообще я себя не айс как чувствую, волосы выпадать стали, спать все время хочется, да и не тошнит меня совсем. Фигня какая-то. Наверно меня сглазили...Точно! Не надо было по рынку шататься бесцельно, вот получила. Пойду в церковь схожу, там помочь должны.
Сходила...помогли... Ну и чего они не приходят?! Второй месяц пошел. Любимый постоянно намекает, что меня теперь вроде как двое или во мне теперь один...совсем запуталась."
А еще через две недели я уже вовсю готовилась стать молодой и прекрасной мамойsmileИ совсем это все оказалось не страшно :)
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля