Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Обо мне / Счастье, когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!

Счастье, когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!

Опубликовано: 4095 дней назад (7 февраля 2013)
Блог: Обо мне
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 7 февраля 2013
Настроение: позитивное
+7
Голосов: 7
Когда-то мне было 23 года. За плечами у меня была несчастная любовь, которую я переживала очень тяжело и долго. Настолько тяжело, что вернулась из Москвы в родной дом. Из всех самых близких у меня была только мама, которую я очень-очень люблю. Воспитывала она меня одна, поэтому характер мне достался от нее же. Посему, прожив под одной крышей около 2 месяцев было решено - срочно разъезжаться. Ну, потому что мы друг друга очень сильно любили. А после того, как я пожила одна, двум хозяйкам на одной кухне стало тесно.
Я благополучно переехала. Стала жить. Несчастная любовь потихоньку отпускала. Я свыклась со своим одиночеством. Решила, что к 30 рожу для себя. Нет, мужчины конечно появлялись (иначе, от кого бы я родила), но все это было…не мое. А мое так и не появлялось. Я завела себе кота, назвала Семкой и влюбилась в свое одиночество. Окружающие меня люди, в основном близкие и родные, стали нервничать. Ну мол, года-то идут, а ты все с котом. Хотя прошло-то всего несколько месяцев. Но окружающим виднее. По совету одной подруги я зарегистрировалась на сайте знакомств. И понеслось. Так много, долго и протяжно я не смеялась давно. Что мне только там не предлагали из услуг (наверно, лицо у меня такое, что им только одно хотелось предложить). В ответ на это, я делала физиономию кирпичом и шла дальше. Через пару недель и пару свиданий с адекватными молодыми людьми, я решила, что мы и с котом отлично существуем и мужика нам не надо. К слову, кот на тот момент уже был кастрирован.
Если я что-то решила, то...приступаю) Зашла на сайт, и вдруг сообщение. Не рассчитывая ни на что, открываю.
«Привет» и все...Странно, подумалось мне тогда. И главное, очень оригинально, не находите? Настроение у меня было хорошее, поэтому я решила поздороваться. «Привет», говорю - «Очень оригинальное начало». На что получаю не менее оригинальный ответ: «Настолько устал изгаляться перед девушками, что надоело, просто так уже ни с кем не поздороваешься, всем чего-то подавай. Поэтому просто тебе привет». Я объяснила, что с сайта ухожу и если есть желание поговорить меня можно найти Вконтакте. Так началось наше общение. Мужчина мне нравился. Мы каждый день разговаривали по 2 часа по телефону. Мы переписывались. Положив руку на сердце, можно смело сказать — нами были изнасилованы все доступные средства связи. Но все никак не выходило встретиться. К тому моменту я знала о нем уже все. И понимала, что я — не его типаж. Природой мне досталось всего в избытке, не скажем, что очень, но и не мало. А понравившийся мне мужчина был спортсменом (греко-римская), и судя по всему предпочитал девушек модельной внешности. Я как могла пыталась объяснить, что ничего из встречи хорошего не получится. Мол я не такая, какую ты ждешь. На что он, вполне адекватно отвечал, что может для начала надо увидеться, а потом выводы делать?
И вот...спустя 2 месяца с момента нашего знакомства мы решили встретиться.


Сразу уточню, что на тот момент был морозный февраль. Ну раз свидание, то нужно же приходить во всей боевой раскраске красе. Уложив (когда на улице шел в снег) волосы, накрасившись и одевшись, я пришла к месту встречи. Мама научила быть пунктуальной. Поэтому я приперлась на 15 минут раньше. Нос покраснел. На голове рос сугроб, а я проклинала свою пунктуальность и воспитание вместе взятые. Потому что под курточкой была тоненькая кофточка, для подчеркивания всего, чем природа наградила. А уши грозили отвалиться. И вот, исчерпав лимит моего терпения часы приблизились к времени Х. Коленки странно задрожали, а руки вспотели. Все, подумала я, только заболеть и не хватало. И вот пришел ОН. Он мне сразу понравился. С первого взгляда. В животе что-то заворочалось, теплое и уютное. Голодная, решила я. Но сразу набрасываться на еду, когда человек тебя в первые видит — показалось мне верхом неприличия. Поэтому я заказала первое на что упал мой взгляд. Кофе и каким-то алкоголем. «Ты уверена» - спросил Он? «Да» - сказала я, подумав «Мне уже все-равно, лишь бы горячее». Такую дрянь, да еще и из соломинки я не пила больше никогда. Тем временем мы продолжали болтать, а я отчетливо понимать, что вот оно — МОЕ, только руку протяни.
Встречались мы после этого еще несколько раз. А с апреля стали жить вместе.
В августе месяце мне сделали предложение, которое я с радостью приняла. Что ж от судьбы-то бегать?? В сентябре мы поженились.



Хотели немного пожить для себя, съездить отдохнуть. Жизнь внесла свои коррективы и в ноябре месяце мы узнали что нас скоро станет трое. Свой 25ый День Рождения (30 декабря) и Новый год мы встречали под токсикоз и бушующие гормоны. Гормоны, кстати, стали рано бушевать.
К концу моей беременности мой вес приблизился к ужасающей отметке, но муж любил меня и такой. Как он вынес меня беременную, для меня загадка. Но я ему безумно благодарна за это.

Потом настал мой черед рожать, но это уже другая история.
Вес пришел в норму, постродовая отступила и стали мы абсолютно счастливым семейством.

Наша LoveStory продолжается. Нашему счастью уже 1,5 года. Я 2 года как в счастливом браке. И мужа люблю пуще прежнего. Наверно в животе тогда шевелилась догадка!)




Комментарии
yuliya83 6 февраля 2013 в 22:43

Спасибо... посмеялась и поплакала от души!!! Я так рада за вас! Любите друг друга!

Слингодетки 6 февраля 2013 в 23:07

Спасибо!

Invisible 6 февраля 2013 в 22:44

Какие ж вы симпатичные ребятки!!!! Прямо прелесть!!! Дай Бог вам всего-всего!

Слингодетки 6 февраля 2013 в 23:08

Спасибо большое!

Sentyab 6 февраля 2013 в 22:58

Классно!

Слингодетки 6 февраля 2013 в 23:08

Спасибо!)

Ole4ka 6 февраля 2013 в 23:20

И мне вы очень понравились! История замечательная, просто чудо!

Слингодетки 7 февраля 2013 в 00:16

Спасибо большое! Мне приятно!)

Di 6 февраля 2013 в 23:34

Очень замечательная история! Такая позитивная! У вас чудесная семья, огромного вам счастья!

Слингодетки 7 февраля 2013 в 00:16

Спасибо!! Мы будем над этим стараться!)

DiAlen 7 февраля 2013 в 00:00

Симпатяги такие!!! smile веселая история!

Тетенька из роддома очень хорошая,я ее узнала,но к сожалению имени не знаю

Слингодетки 7 февраля 2013 в 00:16

Спасибо!) Да, я вообще стараюсь к жизни относиться с юмором)))

Тетенька да, замечательная. Только и я имени не знаю!(

AnnaMelnikova 7 февраля 2013 в 00:31

Оксана замечательная история!!!:))))))))) Вы классные, будьте счастливы:)

Слингодетки 7 февраля 2013 в 00:32

Спасибо! Мы будем очень стараться))))

RedBreast 7 февраля 2013 в 00:31

Очень здоровски) Живенько и со вкусом)

Все так знакомо, Кировский ЗАГС, Роддом на Липовой))

И тетечка да очень хорошая, мне почему то запомнилось как она деток котятками и лапочками называла))

Слингодетки 7 февраля 2013 в 00:32

Спасибо!))

Да, город у нас не очень большой, все знакомо))))

Вкусняшка 7 февраля 2013 в 00:44

Какое счастье, что вы нашли друг друга! Желаю вам любви на много лет!!!

Слингодетки 7 февраля 2013 в 00:48

Спасибо большое!

Аля 7 февраля 2013 в 01:29

Отличная история! И написана легко и весело! Счастья Вашей семье!=)

azazel_ka 7 февраля 2013 в 09:15

Согласна!Читается на раз!И пара очень красивая,гармоничная)

Слингодетки 7 февраля 2013 в 10:46

Спасибо!

Слингодетки 7 февраля 2013 в 10:46

Спасибо большое! Мне Ваша тоже очень понравилась!)

Goldbird 7 февраля 2013 в 10:31

Понравилась ваша история, самокритично и с юмором, что мне очень близко
good

Слингодетки 7 февраля 2013 в 10:47

Ну да)) Я просто и в жизни такая же))
Как говорится, если задница, как братская могила, хоть обними и плачь, то тут мало чего можно сделать))) Но я не теряю надежды))))

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля