Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Открытки ручной работы / Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

Автор: Виктория
Опубликовано: 5279 дней назад (6 ноября 2009)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Это мой блог. С детства я любила все украшать и всегда обращала внимание на детали: вазочки, картинки, пуговки... Всякие мелочи люблю до сих пор. Как-то сами собой в шкатулках, коробочках копятся красивые пуговицы, ленточки, кружева, бусинки, даже оригинальные этикетки от одежды. Почти год назад я узнала, что есть хобби для взрослых - скрапбукинг (оформление фоторгафий)и кардмейкинг (изготовление открыток ручной работы). Для этих видов творчества продаются специальные материалы и приспособления. И очень много людей во всем мире всерьез увлекаются такими поделками. Я попробовала, мне очень понравилось!
В основном, я пока занимаюсь изготовлением открыток, но постепенно осваиваю и оформление фотографий. В этом блоге я буду выкладывать фото своих поделок и по возможности рассказывать о них.
Еще я планирую проводить творческие посиделки, где каждый участник мог бы собственноручно изготовить открытку или оформить фотографии в подарок своим близким.
Буду рада, если вам что-то понравится из моих работ и вы оставите комментарии. Любую работу можно выполнить на заказ, также и в другом цвете.
Всего вам доброго!
Еще открытки | Новогодние открытки
Комментарии
Nusha 6 ноября 2009 в 15:03

Привет! Вика, мне тоже нравится скрапбукинг )) А у нас в Ярославле есть специализированные магазины для этого или вы по интернету материал заказываете?

Виктория 6 ноября 2009 в 15:42

Привет Nusha! К сожалению, в Ярославле нет специализированных магазинов. Периодически приходится делать заказы через интернет. Но, кое что можно купить и у нас. Например, ленточки и пуговички в швейных магазинах, фигурные ножницы в канцтоварах. Иногда в наших магазинах попадаются замечательные наборы бумаги для детского творчества. В общем, кто ищет, тот всегда найдет)))

Nusha 6 ноября 2009 в 19:58

Спасибо )) я так и думала )) Кстати, меня зовут Аня )

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля