Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / планирую малыша / красота и здоровье

красота и здоровье

Автор: анна
Опубликовано: 4318 дней назад (28 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 28 июня 2012
0
Голосов: 0
Борьба с целлюлитом: мероприятия leto  по устранению

Для того, чтобы борьба с целлюлитом принесла ожидаемый результат, необходим целый комплекс мер.

Для того, чтобы борьба с целлюлитом принесла ожидаемый результат, необходим целый комплекс мер.

• Питание должно быть сбалансированным. Избегать обильных застолий, не есть на ходу. Исключить или ограничить сладкое, жирное, жареное, алкоголь. Больше – овощей и фруктов.

• Отказ от курения. Никотин нарушает питание организма кислородом и разрушает витамин С. При нехватке кислорода и витаминов появление целлюлита неизбежно. От никотина ухудшается кровообращение. Создаются идеальные условия для развития целлюлита.

• Регулярная физическая активность (езда на велосипеде, бег, ходьба, плавание, занятия в спортзале). Чаще бывать на свежем воздухе. Это помогает улучшить кровообращение и обмен веществ.

• Следить за регулярной работой кишечника. Есть пищу, богатую клетчаткой, не допускать запоров.

• Улучшает внешний вид тела общее снижение веса. Чтоб во время снижения веса целлюлит не усугубился – не забывать о процедурах для тела.

• Массаж с антицеллюлитными средствами. Разминайте, поглаживайте ладонями, прокатывайте валики кожи на бёдрах – это поможет улучшить внешний вид кожи. Чаще использовать скраб для тела (в домашних условиях можно приготовить такой скраб: сметану смешать с мелкой солью или использовать кофейную гущу). Кофе для наружного употребления тонизирует, очищает и восстанавливает кожу. Можно использовать специальные массажёры.

• Мероприятия, направленные на нормализацию кровообращения и обмена жидкости в тканях. К ним относятся, сухой массаж рукавицей или растирание с морской солью. После этих процедур нужно принять душ и смазать кожу кремом. От целлюлита можно избавиться. Нужны только время, решительный настрой, вера в успех и, конечно, любовь к себе.
С удовольствием выслушаю предложения! dance_of
витамины | планирование беременности
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля