Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Девочки - они такие девочки!!! / Lee Stafford

Lee Stafford

Автор: $ova
Опубликовано: 3047 дней назад (22 декабря 2015)
Рубрика: Косметичка
Редактировалось: 1 раз — 22 декабря 2015
+1
Голосов: 1
Много слышала о линии продукции по уходу за волосами под маркой "Lee Stafford", видела её на прилавках, но жаба душила купить...

И тут вдруг так удачно совпало, и спрей закончился и лак, пошла в магазин, а там - 40% скидка на всю линейку Lee Stafford . Ну всё и сразу не рискнула купить, а вот лак, выпрямляющий спрей и спрей блеск приобрела. Делюсь впечатлениями:

Начнём с лака "Lee Stafford Hold Tight" - отличая штуковина, подходит даже для аллергиков, так как является гипоаллергенным, самое главное НЕ СКЛЕИВАЕТ волосы, даже если вы попали под снегопад/дождь каждый локон вашей причёски останется идеальным!!! Фиксирует безупречно, лака на волосах не видно и не заметно вообще!

Переходим к выпрямляющему спрею с эффектом "утюга" "Lee Stafford Poker Straight Flat Iron" Для чего он вообще нужен? Защищает ваши волосы от повреждений при использовании щипцов для волос и сохраняет блеск. Да, да, да, всё бы хорошо, если бы не одно но - малюсенький флакон и на одну укладку надо использовать очень много средства (по несколько распылений на прядь), что касается эффекта - ну честно как то мимо меня он прошел, не заметила sad

И напоследок, спрей для блеска волос "Lee Stafford Shine Head Spray". К нему у меня нет никаких нареканий, отличная штука и очень прост в использовании (встряхнули баллончик и распылили), расход средства минимальный, эффект - здоровый блеск волос + отличный аромат!

P.S. Очень большой плюс этих средств - после использования(даже если прошли сутки и более) не будет эффекта грязных волос!!!
Премия "Золотой Медвежонок" | Дебют Вишенки на роллердроме
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля