Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Девочки - они такие девочки!!! / Лето на даче

Лето на даче

Автор: $ova
Опубликовано: 2471 день назад (18 июля 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 18 июля 2017
0
Голосов: 0
Всем привеееееет!
Вот и настало (вроде как) лето - пора отпусков.
Садики закрываются - в школах каникулы - дети...дети едут кто куда (кто к бабушке, кто с родителями в путешествие, ну а кто в лагерь).
Лагерь у нас был совсем недавно, по этому мои королевишны запросились к бабушке в деревню.

Ну а чтоб дети провели там время с большей пользой (и не довели бабушку до нервного срыва), решили мы на участке установить спортивную площадку, тем более что и отличный повод был - ДР младшей дочи!

Выбирали площадку долго, так как богатство выбора пугало...весь инет изрыли...и нашли что хотели.

Заказывали через инет, заказ доставили быстро - за 4 дня. После получения, сразу поехали в деревню, и началась тайная (так как это был подарок сюрприз) установка площадки. Собрали площадку быстро!


Настал день СЮРПРИЗА.
Когда привезли деток, вы не представляете сколько было восторга и радости по поводу площадки, в день приезда мы их с площадки снять не могли, они висели/лазили/качались до позднего вечера. А на следующий день там образовался мини детский сад.
Да,спортивня площадка - это супер... и ребёнок физически развивается, и не надо голову ломать чем занять малыша, и малыш всегда под присмотром.

Если Вы всё еще в сомнениях ставить или не ставить спортивную площадку, безусловно СТАВИТЬ и спокойное лето вам гарантировано!
Фиг-Вам - Индейское Жилище :-) | Наши первые Танцевальные Сборы
Комментарии
azazel_ka 19 июля 2017 в 18:52

Классно! good
А где заказывали,если не секрет?

$ova 20 июля 2017 в 11:18

Да, комплекс и правда хороший (и цена отличная 9000р), прежде чем на заказ решиться мы побывали и в метро и в леруа и в аксоне и в крауте, да, там тоже имеются комплексы, но ценник у них КОСМОС и сама конструкция очень ХЛИПКАЯ.
Не секрет я тебе ссылочку в ЛС уже отправила

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля