Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / ПсихологиЯ / КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ НА УСПЕХ

КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ НА УСПЕХ

Опубликовано: 3194 дня назад (27 июля 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В соответствии с древними восточными учениями, женщина — творческая энергия, наполняющая мужчину. Мужчина способен обуздать, структурировать эту энергию и преобразовать её в финансовые потоки.
Если ваш спутник постоянно испытывает финансовые трудности, возможно, стоит обратить внимание на себя, на то, какую энергию вы излучаете.
Что нужно делать женщине, чтобы спутник был успешен?
1.Принимать партнёра таким, какой он есть.
Недостатки есть абсолютно у всех. И даже у вас. Забудьте об идее фикс — изменить его, перевоспитать. Принимать, значит, давать человеку возможность быть самим собой со всеми его достоинствами и недостатками, а не подгонять под тот идеальный образ, который существует исключительно в вашей голове и не имеет ничего общего с реальным человеком. Берите целиком, сдачи не надо!
2.Акцентировать внимание на лучших качествах личности. Быть благодарной.
Подумайте ,за что вы цените своего мужчину? Его личные качества, внешность, черты характера… За что-то вы его полюбили?!
Будьте благодарны за всё, что для вас делают. Благодарность — потрясающий стимул.
Мужчина вряд ли захочет вновь подарить вам цветы, если услышит, к сожалению, очень популярную фразу: «А зачем мне этот веник?»
3. Восхищаться мужественностью своего спутника.
То, что исключительно женщины падки на комплименты — стереотип. Мужчины тоже любят ушами. Я сейчас не говорю о лести, а о том, что нужно подмечать ситуации, когда ваш партнёр ведёт себя по-настоящему, по-мужски. Отмечайте его поступки искренним восхищением!
4.Признавать его авторитет, давать возможность быть кормильцем, лидером.
Если вы хотите видеть рядом с собой сильного мужчину, то дайте ему возможность быть таким. Перестаньте постоянно тревожиться о том, что партнёр может сделать что-то не так. Позвольте ему взять на себя ответственность и принять решение.
5. Позволять мужчине управлять финансами.
Мы же помним, что женщина наполняет, а мужчина реализует. Наиболее эффективно воплотить в материальных благах полученную энергию может только мужчина.
6. Быть женственной.
Женственность предполагает спокойствие, мудрость, не старость, а умудрённость. Рядом с такой женщиной мужчина спокоен, здоров и успешен.
Если женщина страдает от низкой самооценки, жалуется, вспоминает прошлое, тогда партнёр становится беспокойным, раздражительным, отстранённым. Мужчина зеркалит ваше внутреннее состояние.
7. Жить насыщенной, наполненной жизнь, заниматься собой.
Ради счастливой, благодарной женщины хочется творить чудеса!
Не забывайте уделять время для себя. Занимайтесь не только внешностью, но и духовным развитием.
8. Верить в его силы и возможности.
Мужчины — тоже люди. Если вы считаете, что появится мужчина, который решит ВСЕ ваши проблемы, я вам сочувствую. Этого не случится. Им тоже нужна поддержка, внимание и любовь.
С уважением, Татьяна Богатикова

P.S. Предвосхищая отзывы мужчин, хочу сразу оговорить, что женщина – не манипулятор, а мужчина — не марионетка и не безвольный теленок. Женщина и мужчина в отношениях — система, и каждый должен делать то, что лучше всего у него выходит, то для чего он предназначен. У каждого своя функция! Не путайте их)
Сказ о тостере и электричестве, или почему вашего мужчину бесит, когда у вас плохое настроение... | О Музах...
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля