Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / ПсихологиЯ / Сказ о тостере и электричестве, или почему вашего мужчину бесит, когда у вас плохое настроение...

Сказ о тостере и электричестве, или почему вашего мужчину бесит, когда у вас плохое настроение...

Опубликовано: 3193 дня назад (24 июля 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 24 июля 2015
0
Голосов: 0
Отношения мужчины и женщины- симбиоз, сообщающийся сосуд, система, если хотите. Каждый выполняет свою функцию!
При этом важно понимать, что мужчина отвечает за материальный мир(убить мамонта, выбрать пещеру и прочее), а женщина имеет дело с тонкими материями. Она вдохновляет, направляет не только себя, но и своего мужчину, своих детей, семью в целом. В древнем мире это осознавали, поэтому женщин оберегали и ценили. Но колесо времени вращается, и всё меняется.
Хранительница очага может программировать своего мужчину на успех, благополучие и здоровье, а, может, и наоборот, на бесконечные неудачи. И мужчины это прекрасно чувствуют!
У вашего мужчины постоянно проблемы на работе? Тогда вопросы есть не только к нему, но и к вам!
Помните, что сильная половина не вырабатывает энергию. Мужчины скорее занимают позицию реципиентов, то есть принимают энергию, выработанную своей спутницей. Аккумулировать они не могут, но зато могут стимулировать свою любимую вырабатывать еще больше энергии. Например, с помощью подарков, внимания, ласки и заботы. (Спутница все принимает с благодарностью!)
Женщина, в свою очередь, расцветает, проявляет весь свой потенциал и еще больше вдохновляет своего рыцаря на подвиги. В результате отношения развиваются, и оба- в выигрыше.
Именно поэтому так важно стараться пребывать в хорошем расположении духа, следить не только за своей внешностью, но и за внутренним состоянием.
Что происходит с мужчиной, когда у вас нет настроения? Он раздражается, потому что потерял источник энергии. Ваш спутник чувствует, что вы находитесь не в ладу со своим тонким миром, и ваше общее благополучие под угрозой.
Когда меня спрашивают об отношениях мужчины и женщины, я чаще всего привожу в пример электричество и тостер. Хотите поджарить хлеб? Нужно и то, и другое! Сами по себе тостер и электричество, в сущности,-бесполезные вещи.

Живите яркой жизнью, вдохновляйте мужчин,и счастливые перемены не заставят вас ждать!

С уважением, Татьяна Богатикова
Не тот козёл и эта дура, а духовные учителя (о бывших) | КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ НА УСПЕХ
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля