Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Маленький уютный бложик / Шоп-тур в Иваново

Шоп-тур в Иваново

Автор: ElizabethKa
Опубликовано: 3814 дней назад (18 октября 2013)
+2
Голосов: 2
О том, что Иваново - это здорово, знаю давно. Но о том, что это НАСТОЛЬКО здорово - просекла только сегодня. Уверена, что многие здесь присутствующие хотя бы раз там были, и знают о чем я. Однако, спешу поделиться последними новостями. А новости вот какие.
Относительно недавно всех, кто торгует детскими вещами в Текстиль-Профи, согнали в отдельный корпус. Это реально очень удобно. Наше утро началось с обхода этой территории. Если относительно одеялков, матрасиков и иже с ними я более-менее смогла определиться, то относительно одежды меня одолела паника. И не из-за того, что ничего не понравилось. Наоборот. Всего много, все относительно недорого (особенно, по сравнению с ярославскими ценами) и все такое ми-ми-милое!!! Но, вооружившись честно подсмотренным в блоге у Jus списком вещей, мы с мужем собрали волю в кулак и-таки затарились! Бедная продавец! Мы ее около часа мучали, выбирая распашонки, ползунки, бодики итп. Но в итоге обе стороны вопроса остались довольны взаимодействием.
Оказалось, что отыскать в таком обилии детских вещей шапочку для новорожденного, без вязочек и шовчиками наружу - составляет огромную проблему. Их либо нет, либо они есть в наборах (ползунки, распашонка, царапки и шапочка). Пришлось купить такой вот наборчик.
Есть одно замечательное нововведение, которое действует пока что только на детский корпус. Это скидочные карточки. При покупке от 1000р получаешь карточку на 5% скидку; от 3000 - на 7%. В итоге сегодня мы получили две карточки по 7% и одну на 5. Порадуем друзей и родственников.
Теперь я окончательно успокоилась. Мои сны о неодетом ребенке однозначно не сбудутся =)).
Еще один приятный момент. В основном, он порадует любителей всяческих походов и просто любителей качественной обуви. Муж в каком-то ларьке со спецодеждой умудрился отхватить берцы из натуральной кожи всего за полторы тысячи рублей. Если честно, не думала, что за такие деньги можно найти качественную обувь. Ан нет. К счастью, была неправа. Чтобы все вопросы предупредить, скажу сразу, что кожа эта похожа именно на кожу, а не на кирзу =). При первом же взгляде заметила единственный недостаток. Стелька. Она кожаная. Тут есть два варианта борьбы: либо шерстяные (или как минимум, с начесом на стопе) носки, либо стелька из овечки или верблюдика. И тогда никакой мороз не должен быть страшен. Так что этот недостаток лично я сочла незначительным.

Ну и как же не пожаловаться. Привыкла ко вкусной газировке из автоматов, что стоят в Глобусе. В Текстиле есть похожее чудо техники. Во-первых, оно подворовывает деньги. Написано, что принимаются монеты достоинством 1,2,5,10 рублей. С 10-ками все прошло замечательно. Начала опускать монетки по 2 рубля - заметила, что он их распознает как рублевые. Нажала кнопку возврата денег - эта жестянка выдала ровно столько, сколько распознала (невелика потеря, конечно, но это подвыбесило). Накормили мы его деньгами, появился стаканчик. Когда начала наливаться выплескиваться газировка, стаканчик попросту упал. Но и тут мы не растерялись. Подняли стаканчик и дождались, пока дольется остаток. Но и эти полстакана мне не суждено было выпить. Все по тому, что жидкость в стакане, мать ее, по вкусу напоминала моющее средство с запахом груши!!! Пока мои дохаживали по оставшимся магазинам, я сидела злобно-расстроенная и думала, с какой ноги долбануть по этому автомату. Но в итоге съела пирожок и успокоилась.

Но даже не смотря на мелкие косяки, день прошел крайне плодотворно и успешно! Можем быть собою довольны! =)
Отцифровка фотопленки в домашних условиях | Учиться, учиться и еще раз учиться!
Комментарии
Вкусняшка 18 октября 2013 в 21:32

Поздравляю с покупками! leto

ElizabethKa 18 октября 2013 в 21:49

Спасибо =)

Екатерина 1 января 2014 в 23:55

Девочки, кто еще захочет съездить в Иваново, звоните 8-910-813-89-4один.Екатерина. я занимаюсь организацией шоп-туров. У самой маленькая дочь, так что подскажу где? что? почем? smile ))

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля