Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Самое время.... / О нас)

О нас)

Автор: samoevremya
Опубликовано: 3975 дней назад (11 мая 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 11 мая 2013
Настроение: Замечтательное:-)
0
Голосов: 0
Добрый день smile . Меня зовут Надежда и кроме всего прочего я директор и владелец time cafe "Самое время". Долгое время в мои должностные обязанности входила организация праздников. Разных: корпоративы, мероприятия для ветеранов, профессиональные, благотворительные праздники для деток, да и дней рождений для друзей и их детей я организовала не мало (без лишней скромности smile . В силу имеющегося опыта, я достаточно хорошо ориентируюсь в площадках, анимации, компаниях, занимающихся оформлением залов, кухне наших заведений и конечно стоимости.

Я рада представить вам наш проект- time café (антикафе) "Самое время". "Самое время"- это пространство, где можно делать все, что вам нравиться- играть в игры, смотреть телевизор, читать, рисовать, фотографироваться, разговаривать, играть в Xbox, проверить почту(у нас высокоскоростной WIFI и многое другое. Мы угостим вас хорошим кофе, чаем и вкусными десертами от "Маминого печенья".

У нас можно отмечать праздники, организовывать мастер-классы, собираться просто "на поболтать". В "Самое время" есть 4 зоны на разное количество человек, оформленные нашим дизайнером Ксенией в различных стилях.

Главное наше отличие- это способ оплаты. В "Самое время" ВСЕ бесплатно, вы у оплачиваете только время пребывания у нас. 2 рубля/минута- 1 час и 1,5 рубля минута- последующие. Дети до 6 лет -бесплатно, старше 6- 1 рубль минута.

Находимся мы через два дома от "Зебры" на Трефолева, 22- 2 этаж (центральный вход в "Росэнергобанк"). Режим работы с 10.00 до 24.00

фотографии можно посмотреть на сайте www.samoevremya76.ru
Аленка
Комментарии
samoevremya 11 мая 2013 в 14:15

Еще несколько наших фото

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля