Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб - Слингодетки / Блог / Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Опубликовано: 4184 дня назад (10 ноября 2012)
Рубрика: Без рубрики
+5
Голосов: 5
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана. И я теперь Администратор этого замечательного клуба. Работать мы будем вдвоем. Мою подругу и партнера зовут Юлия, и попозже она сама представится.
Почему именно слинги? Тут все довольно просто. Я сама – мама. Моему сыну сейчас 1 год и 3 месяца. И так вышло, что рано или поздно мы пришли к тому, что нам нужна переноска для ребенка. В коляске находиться ему надоедало, домашние дела тоже нужно было делать, а руки и спина не были готовы к такой приятной тяжести. Вот тогда через знакомых я и узнала, ЧТО такое слинг. Сначала был шарф, потом рюкзак. И так вышло, что я своим опытом и знаниями захотела поделиться. Ведь слинг – это очень удобно! Во-первых потому что пользоваться можно с рождения. Во-вторых, потому что он освобождает руки мамы, что тоже немаловажный факт. Слинг помогает порой пережить легче период колик у малыша, когда вы носите ребенка вертикально «кожа к коже». Он помогает чувствовать себя более свободной. Когда появляется малыш, такой любимы и долгожданный, некоторые мамочки «теряются». Потому что прежняя, такая активная жизнь теперь крутиться вокруг одного единственного человека. Сначала роды (для некоторых это стресс), потом замкнутое пространство и периодический «День Сурка». И вот она – депрессия. А так хочется – просто погулять по магазину или ТЦ. Посидеть в кафе. Но с коляской это неудобно. И хочется сходить в гости. Или просто дойти до ближайшей Сберкассы, а не только в дальнюю, где есть «заезд» для коляски. Хочется быть такой же активной, какой Вы привыкли быть. Поэтому рано или поздно, но мамочки приходят к тому, что им нужна переноска для детей. Многие знают, что нужно покупать слинг. Но многие, даже не знают о его существовании. Мы здесь для того, что бы Вам в этом помочь.

- Мы поможем Вам подобрать слинг для Вашего ребенка
- Мы проконсультируем по вопросам, касающихся, слинга
- Мы покажем, как правильно носить слинг
- Мы подскажем, если после покупки возникнут проблемы
- Мы объясним, чем именно плох «кенгуру» и чем полезен слинг
- Мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь!!

У нас будут проходить мастер-классы и встречи клуба, где мы будем общаться и делиться опытом слингоношения!

Добро пожаловать к дружную команду «Слингодетки»!
Лицом к Миру
Комментарии
Вкусняшка 10 ноября 2012 в 22:45

У нас в основном была не слингомама, а слингопапа mocking Хотя, рюкзачок спасал меня не один раз!

jus 10 ноября 2012 в 22:49

мастер-классы и консультации платные? если да, то можно огласить расценки

Аля 10 ноября 2012 в 22:52

Мне тоже интересно!

Слингодетки 10 ноября 2012 в 23:03

Девушки! Он-Лайн консультации у нас бесплатные! Встречи клуба тоже!) На встречах клуба мы будем устраивать мастер-классы. По поводу отдельных мастер-классов (если они потребуются) и выездов на дом (с примеркой слингов), будем обговаривать с каждым лично!) Потому как все будет зависеть от удаленности района.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля