Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб - Слингодетки / Блог / Устав Клуба

Устав Клуба

Опубликовано: 4126 дней назад (7 января 2013)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Дорогие наши мамы! На встрече 06.01.13 мы объявили, что хотели бы принять Вас в наш клуб вполне себе официально (даже бумагу дадим, ага!:)).

Устав нашего клуба вполне прост. Мы за общение! Мы за приятное общение! Мы за то, что бы наши встречи и мероприятия проходили в обстановке, приближенной к эйфорической весело, приятно и задорно. Поэтому мы просим Вас лишь о том, что бы Вы вели себя достойно. В клубе запрещен мат, оскорбления. На личности (в возникших спорах) мы так же просим не переходить. Если конфликтная ситуация, на Ваш взгляд, не имеет решения, просим обращаться к Администрации. Но, надеюсь, что данных обстоятельств у нас не возникнет.

Что касаемо клубных карт и непосредственно вступления в клуб «Слингодетки». Вы должны подтвердить свое желание быть с нами. Клубная карта будет выдана именная. С ней, как с паспортом (шучу, конечно же), приходим на все мероприятия. Но думаю, что многих мы уже знаем в лицо, вдруг забудете свою карту))))

Теперь небольшие организационные вопросы:
1. На клубную карту и мероприятия (призы, грамоты и прочее) нужно сдать взнос 150 руб. Взнос НЕ ежемесячный. По расходованию средств будут предоставлены отчеты (у нас тут бухгалтер затесался, посему отчеты будут с чеками и прочими данными, для прозрачности потраченных средств). Когда деньги на мероприятия закончатся, будем собирать снова. Опять же по единогласному решению, среди мамочек.
2. Все мастер-классы и подобные мероприятия оплачиваются нами отдельно (в зависимости от того, сколько попросит мастер). Каждое (я уточняю) мероприятие будет согласовано с каждой участницей клуба. То есть, если данный мастер-класс будет не нужен или Вы не хотите в нем участвовать, то естественно, никаких оплат.
3. Что касаемо чаепитий и прочего, то так же перед каждой встречей мы с Вами (как было и в нашу первую встречу) будем проводить опрос, как удобнее поступить.

Что касаемо самих слингов и слингоношения. Администрацией Вашего клуба являются слингоконсультанты. Если у Вас возникают какие-либо проблемы в слингоношении. В намотке. Просто что-то не получается, Вы с нами связываетесь и проблему мы решаем.

Еще один момент. Девочки! Ввиду того, что наша группа ВКонтакте является все же рабочей, просим всех Вас перебраться на ЯрМаму. Там у нас есть свой клуб, вот он: http://yarmama.com/clubs/57 В Контакте все будет дублироваться, но активности хотелось бы именно на ЯрМаме.
Так же нам отдельно будет создано общение, где мы будем обсуждать, советоваться, и просто приятно проводить время!

Если Вы со всем согласны, просим в личку или ниже под этим постом нас уведомить.

Спасибо! С уважением к Вам, команда Слингодетки.
Чем отличается слинг от "кенгуру"
Комментарии
evgeniya16 8 января 2013 в 00:36

Мне бы очень хотелось приобрести такую помогайку, как слинг. И у меня много вопросов по этому поводу.

Слингодетки 8 января 2013 в 00:41

Евгения, если ведь не ошибаюсь?)))) Вам как удобно? ОнЛайн пообщаться? Или бы вы хотели, что бы слингоконсультант к Вам приехала домой?

Vredina 8 января 2013 в 00:41

Я думаю, что вы смело можете задавать вопросы здесь, и администраторы клуба, и участники постараются Вам помочь )))

evgeniya16 8 января 2013 в 00:44

Спасибо! Завтра выйду с компа чтобы пообщаться smile

Слингодетки 8 января 2013 в 00:45

Да не за что! Будем рады помочь и все рассказать! smile

bezNIKа 8 января 2013 в 11:53

Еще один момент. Девочки! Ввиду того, что наша группа ВКонтакте является все же рабочей, просим всех Вас перебраться на ЯрМаму.

Супер предложение, ждем вас!!!!!!

Может администрация сайта вам выделит целый раздел касаемый Слингомам, слингов и прочего??? Там наверное будет удобней общаться...

Слингодетки 8 января 2013 в 19:08

Да, именно таким образом Администрация Слингодеток и договаривалась с Администрацией ЯрМамы))))

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля