Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Учиться быть хорошей мамой / Мой не день рождения

Мой не день рождения

Автор: druzochek
Опубликовано: 4798 дней назад (8 февраля 2011)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Интересно было наблюдать за реакцией дочери на свой день рождения. Во-первых, когда она узнала, что я собираю друзей в боулинге и ее туда брать не собираюсь, она заявила, что ни в коем случае меня туда не отпустит. Пришлось долго объяснять. что маме тоже иногда хочется куда-нибудь, как ей, например, хочется сходить в ЛителЛенд или на Даманский. пришлось еще добавить, что  именно в  этот боулинг детей не пускают.
Во-вторых, произошел еще один забавный случай. Когда я уходила на работу, с марусей сидела подружка. Прихожу с работы, ребенок встречает меня с закрытым ладошкой ртом и что-то шепчет себе под нос. Хватило ее на 6 минут. Потом она открыла рот и говорит: "все, не могу больше..." И начинает мне рассказывать стихотворение про маму и ее день рождения. Тут вбегает Оля, подружка, и очень возмущенно выговаривает: "Маруся, что ты наделала, мама теперь осталась без подарка на день рождения, как тебе не стыдно, ты не умеешь хранить секреты".
А потом ребенок, разбирая мои подарки заявил: "Почему тебе столько подарков надарили, кажется, у меня было меньше,,, это еще почему? Пожалуй, вот это и это я у тебя заберу."
Вот такой у меня был не день рождения... Но вообще она у меня добрая девочка...)))
Ох, уж эти елки! | респект кукольному театру за "Снежную королеву"
Теги: дети
Комментарии
Карапузик 8 февраля 2011 в 13:38

У вас замечательный ребенок! Детям всегда интересно со взрослыми, а тем более интересны их подарки!

druzochek 8 февраля 2011 в 14:40

спасибо))

редиск@ 8 февраля 2011 в 18:43

И мамочка умничка)

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля