Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Учиться быть хорошей мамой / Мой зеленый леопардик

Мой зеленый леопардик

Автор: druzochek
Опубликовано: 4881 день назад (16 ноября 2010)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Не успел отгреметь наш веселый день рождения, еще не все подарки  оказались  даже распакованы, как мы заболели ветрянкой. Причем я так сильно переживала, прочитав в интернете, что инкубационный  период ветрянки 21 день, что мы заразили кучу своих друзей. Потом про ветрянку почитала по внимательней и выяснилось, что заразными больные становятся за 1-2 дня до высыпания, и это значит, что на празднике у нас никто не заразился. Ура! у меня камень с души. А тут одна мамочка когда узнала, что мы болеем ветрянкой специально напросилась к нам в гости. Переболеем и все, говорит! когда взрослый будет ребенок, хуже ветрянку перенесет. Так что кому надо, приглашаем в гости! ждем!
дети в зеленке такие веселенькие! мой зеленый леопардик не любит смазывать прыщики зеленкой, говорит, что не хочу никаких петушиных следов, почему петушиных, я не поняла))). И температура была около 39, жалко так ребеночка было((. Но уже  почти прошло. прыщиков мало и зуда нет. Что очень радует.
Почти все дети болели ветрянкой и она считается безобидным заболеванием, но может давать осложнения и, говорят ( мамочки уже опытные), что весьма сажает иммунитет. Но у нас он все равно не наблюдается, посмотрим, что будет. Жизнь идет.
Нам уже 4 года | Плачу
Комментарии
tanya 16 ноября 2010 в 15:15

Мы лучше в гости - когда выздоровеете! Давайте быстрей!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля