Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Весело празднуем вместе Новый Год!! / Как быстро привести себя в порядок перед праздником

Как быстро привести себя в порядок перед праздником

Автор: Mamba
Опубликовано: 4131 день назад (27 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Иногда мне кажется, что женщине кроме ухоженных, красивого цвета длинных волос и стройной фигуры, ничего другого и не нужно. Все остальные недостатки можно умело припрятать, так, что их в жизни никто не обнаружит.
Поэтому если хочется в Новогодний праздник действительно быть красивой, не забудьте о своих волосах.
О волосах, их уходе, способах приведения в порядок можно написать километры полезной информации. Выбрать из этого обилия рецепт один для всех никак не получится.
Хорошо, если Вы за состоянием волос своих следите, тогда блестнуть в новогоднюю ночь есть все шансы.
Если же Ваше главное женское украшение находится в стадии умирания, придеться сильно потрудиться, чтобы его реанимировать.
Итак, начнем с того что слетаем в аптеку и купим жирное лавровое масло. Оно должно быть густое, изумрудно-зеленого цвета и пахнуть сухим лавровым листом, который Вы обычно используете для приготвления обеденных блюд.
Эти жирненьким маслом, на ночь хорошо мажем головушку. Тщательно, от корней до кончиков волос. Замотаем полотенцем, так и спим до самого утра.
Утром волосы добросовестно помоем. Неспеша, усердно удаляя все следы ночного лечения. Нанесем питательную маску на 20 минут.
И шампунь, и маска должны быть хорошо смыты.
Если успеете сделать 2 процедуры до торжества, увидите как сильно изменились Ваши волосы. Никто не заметит, что они больны.
И не останавливайтесь - два раза в неделю, пока главное женское украшение снова не обрадует Вас своим здоровым видом!
Новогодний стол
Комментарии
Mamba 27 декабря 2012 в 15:40

Выбор новогодней прически
Новый Год в соответствии со ставшим популярным восточным календарем пройдет под знаком Змеи и несмотря на то, что покровительница года вступит в свои права еще только в начале февраля, задобрить Змею и привлечь таким образом удачу на весь следующий год многие попытаются уже в новогоднюю ночь выбирая соответствующий наряд.
Но подбирая одежду подходящую по цвету и фасону для встречи Нового 2013 Года, не стоит забывать также и о подходящей прическе, которая должна соответствовать наряду и вместе с этим хоть чем-нибудь напоминать о том, что ожидается именно Год Змеи.
Одной из самых актуальных причесок для встречи Года Змеи станут всевозможные варианты кос и косичек, причем особым шиком станет прическа, в которой коса либо обвивает голову наподобие змеи, либо просто "змеится" меняя направление плетения, хотя и другие варианты кос, в том числе и классические, также прекрасно подойдут для праздника, к тому же такие прически вполне можно слегка разнообразить подходящими аксессуарами - ленточками, резинками, ободками.
Кроме этого не менее удачным будет вариант прически попроще - высокие "конские хвосты", простенькие пучки, а также просто завитые волосы, ведь в этом случае красивые локоны также будут отдаленно напоминать извивающихся змеек, что весьма символично для встречи наступающего года.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля