Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб - Make - Hand - Made / Блог / Дом моды Lanvin за семейные ценности

Дом моды Lanvin за семейные ценности

Автор: $ova
Опубликовано: 3338 дней назад (5 марта 2015)
+1
Голосов: 1
Дом моды Lanvin запустил новую рекламную кампанию, главная идея которой - семейные ценности.

Для участия в рекламе были приглашены бывшие модели и их дети. Одинаковые образы, прически, макияж и аксессуары создают впечатление, что на фотографиях родные сестры, а не мать и дочь.


Креативный директор Lanvin Alber Elbaz (Альбер Эльбаз) создал новую рекламную кампанию для всемирно известного бренда. В рекламе новой коллекции приняли участие модели, уже завершившие свою карьеру, и их дети. Однако, даже после "выхода на пенсию", манекенщицы выглядят настолько хорошо, что не на всех фотографиях можно узнать, где мать, а где дочь.

Альбер Эльбаз остался доволен результатом своего труда: "Мне нравится, что эта рекламная кампания не просто фотографии - у них есть своя история. Каждый раз, когда мы делаем семейные фотосессии, возникает ощущение, что мы находимся у наших героев в гостях".


Альбер признался, что идея создать данный проект возникла тогда, когда он в очередной раз рассматривал оригинальный логотип бренда Lanvin. На эмблеме изображена основательница Дома моды Жанна Ланвен, держащая за руку свою дочь Мари-Бланш. Сама Жанна утверждала, что именно дочь является её музой и главным источником вдохновения.
Цветы - незаменимый атрибут весны 2015 | Экстравагантные сумки на New York Fashion Week 2015
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля