Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб Слингодетки / Клуб Слингодетки

Клуб Слингодетки

Автор: yuliya83
Опубликовано: 4180 дней назад (12 ноября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 12 ноября 2012
+3
Голосов: 3
Меня зовут Юля. Я являюсь модератором клуба Слингодетки. Я являюсь слингоконсультантом. А с чего же это началось?
Моему ребёнку 1,4 месяца. В прошлом году примерно в это же время моя хорошая знакомая пригласила меня попробовать танцевать в слинге. Тогда я понятия не имела, что это такое, а уж тем более танцевать в нём. Я пришла в клуб "Молодая семья", меня замотали в шарф и мы с сыночком "пустились в пляс". Мой ребёнок сразу почувствовал себя в своей стихии. Он буквально тут же уснул под первые мои движения и музыку, которую он слышал. Под эту потрясающую мелодию мы до сих пор можем уснуть в слинге. Вот с этого момента я уже не представляла жизни без слинга. Я купила себе шарф, а потом мне подарили рюкзак. До сих пор мы пользуемся слингом. Ходим на развивающие занятия, т.к. идти пешком долго мой ребёнок не в состоянии пока, а коридорчик там настолько маленький, что если все придут с колясками, пройти туда не реально будет, поэтому проще так. В слинге я совершенно не чувствую вес моего малыша, а это почти 12 с половиной кг. В поликлинику тоже ходим в сдинге, а также в гости или съездить по делам, в магазин. Вообщем, вещь незаменимая для нас с моим ребёнком! Заблуждаются, когда говорят, что зимой он вообще не нужен. Очень нужен, понимают, когда выпадает снег и наши комунальные службы не успевают его убирать и даже на коляске с самыми большими надувными колёсами невозможно проехать по сугробам и по каше, которая появляется, когда чуть теплеет. А стоять возле подъезда, покатывая коляску вперёд назад. Со скуки умереть можно( Слинг оправдывает себя на все 200%!!! Всем советую и рекомендую!
Мы поможем Вам подобрать слинг для Вашего ребенка
- Мы проконсультируем по вопросам, касающихся, слинга
- Мы покажем, как правильно носить слинг
- Мы подскажем, если после покупки возникнут проблемы
- Мы объясним, чем именно плох «кенгуру» и чем полезен слинг
- Мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь!!
Пишите! Будем рады помочь!!!
Комментарии
Настюша 12 ноября 2012 в 22:08

Здравствуйте, Юля! Меня зовут Настя, моей дочке 2,5 месяца. Месяц назад я приобрела слинг "с синтепоновыми бортиками". Может быть я такая бестолковая, но освоить его так, чтобы мне было комфортно, у меня не вышло, хотя я старательно изучала видео-инструкцию по его применению. И как пользоваться слингом зимой на улице я тоже слабо представляю, хотя, хотелось бы. Вобщем буду рада, если что-нибудь посоветуете, а то покупка благополучно лежит в шкафу... ((

yuliya83 12 ноября 2012 в 23:33

Здравствуйте Настя. Замечательно то, что есть желание носить в слинге. Но я так понимаю, что у Вас слинг с кольцами?! А большинство мам осваивают его очень тяжело. Какие у Вас возникли с ним трудности? Что касается зимы, то слинг с кольцами не совсем подходит.

jus 13 ноября 2012 в 00:47

Девушки, а вы из одного клуба? http://yarmama.com/blogs/slingomamy/dobro-pozhalovat.html#c9069
или это разные "Слингодетки"

jus 13 ноября 2012 в 00:48

в конце знак вопроса забыла поставить

yuliya83 13 ноября 2012 в 09:46

Мы из одного клуба)

Настюша 13 ноября 2012 в 10:26

Да, у меня слинг с кольцами, выбрала именно его, т к ребенок еще маленький. Трудности в том, что мне в нем неудобно, он весь как-то съезжает и в зеркале выглядит совсем не так как на картинке.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля