Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Жизнь центра раннего развития FasTracKids / Что такое FasTracKids?

Что такое FasTracKids?

Опубликовано: 3997 дней назад (15 мая 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 15 мая 2013
+1
Голосов: 1
FasTracKids® - это революционная образовательная программа для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Программа состоит из 12-ти интересных предметов, которые помогут вашему малышу получить ответы на все интересующие его вопросы по самым разнообразным темам окружающего его мира.

В течение 2 лет Ваш ребенок изучит 96 интереснейших тем, которые не только позволят ему разобраться в том, как устроен окружающий мир, но и помогут понять, как наилучшим образом с ним взаимодействовать.
Мы называем это обогащающим образованием, которое создает прочный фундамент для дальнейшего обучения вашего ребенка в детском саду, школе, жизни.

Системность приносит результат. Это одна из сильных сторон двухлетней программы FasTracKids®. Все занятия четко структурированы и последовательны, это является залогом того, что в течение двух лет количественные знания вашего ребенка преобразуются в прочные навыки и умения, которые сформируют основу характера Вашего ребенка.

Каждое занятие длится 2 часа, что является достаточным временем для того, чтобы тщательно изучить и понять каждую тему. Программа построена таким образом, чтобы дети не просто получали информацию, а понимали ее и учились ею пользоваться. Все 96 занятий одинаковы по структуре. Каждое занятие четко спланировано по времени и проводится по определенной схеме. На каждом занятии предусмотрены опыты и практические занятия, которые помогут лучше понять и закрепить изученный материал.

Чтобы маленьким ученикам было интересно, программа разработана из расчета одного двухчасового занятия в неделю для детей 4 - 7 лет и одного часового занятия в неделю для детей 3 - 4 лет. К тому же уникальной особенностью программы FasTracKids является ее модульность - программа состоит из отдельных законченных занятий, что позволяет вашему малышу присоединиться к программе на любом этапе, в любой день года.

FasTracKids — обогащающее образование для завтрашних лидеров!

Запишитесь на бесплатное пробное занятие прямо сейчас по тел. 33-77-37!
Ревизия: 10 способов покрасить яйца вместе с детьми | Поздравляем Ярославль с днем рождения!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля