Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Стиль, здоровье, красота / Блог / Коническая плойка BaByliss PRO

Коническая плойка BaByliss PRO

Автор: $ova
Опубликовано: 2747 дней назад (17 октября 2016)
+1
Голосов: 1

Характеристики
Диапазон рабочих температур: 110-200°C
25 температурных режимов
Диаметр: 19-32 мм
Титановое покрытие
Защитный коврик
Защитные перчатки
Безопасный наконечник
Вращающийся шнур, длина - 2,7 м
Потребляемая мощность: 65 Вт
Коническая плойка BaByliss BAB2281TTE 19-32 мм — представитель линейки профессионального инструмента от BaByliss. Использование в изготовлении высокопрочных материалов, таких как титан и турмалин, сделали полотно плойки износостойким к механическим повреждениям. Плойка от оснащена безопасным наконечником, который обеспечит вам безопасность при работе. Также в комплект поставки входит защитный коврик и защитные перчатки. Рабочий диаметр плойки позволит вам выглядеть прекрасно с роскошными локонами разного размера!
BaByliss Curl Secret C900E | Чем же лучше рисовать стрелки?
Комментарии
$ova 17 октября 2016 в 11:34

Честно скажу, я очень и очень рада этому приобретению, эта плойка справляется со своей задачей на много быстрее чем babyliss curl secret, да и по габаритам она легче и компактнее smile . Ещё её огроменный плюс - МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ УКЛАДКИ и не бояться что плойка запорет вам причёску/зажуёт волосы, здесь вы сами контролируете процесс завивки!
Что касаемо обжигания пальцев, в комплекте идут вот такие штуки, перчатками конечно сложно их назвать и с первого раза к ним тяжело привыкнуть, а раза с 5го привыкаешь и уже не замечаешь их на пальцах!!!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля