Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Стиль, здоровье, красота / Блог / Консилер для волос

Консилер для волос

Автор: $ova
Опубликовано: 2737 дней назад (30 сентября 2016)
+2
Голосов: 2

Тушь для бровей, помада для век, хайлайтер для губ, а вот теперь родился и новый гибрид среди бьюти-продуктов: консилер для волос. Такие средства начали появляться еще год назад, а этой осенью дошли и до России - уже сейчас можно найти в продаже продукты от Oribe и L'Oréal. У этой новинки есть сразу несколько предназначений: замаскировать отросшие корни, либо наоборот сделать имитацию того, чтобы давно не были у стилиста, и просто закрасить кожу головы по пробору при сильном выпадении волос. Со всем этим консилеры для волос отлично справятся.

В основном такие средства представлены в виде спреев, что, наверно, самый удобный вариант для применения, но можно найти и продукты в виде рассыпчатой или прессованной пудры с кисточкой. Так или иначе - все работают одинаково. Пигменты приклеиваются к вашим волосам и держатся весь день до мытья головы. Да, процедуру придется повторить на следующий день, но ведь с обычным консилером вы делаете то же самое?

В ассортименте представлено уже нескольких таких продуктов, у каждого из которых есть оттенки для разного цвета волос. А вся незначительная разница между ними заключается в степени стойкости. Использовать такие консилеры очень просто, совсем как сухой шампунь: просто распылите на корни волос или кожу головы - и готово.


Утюжок для мгновенного осветления волос | Nunzio Saviano Anti-Frizz
Комментарии
Ne Angel 3 октября 2016 в 08:33

Удобная штука!!!!!! Они есть в простых магазинах или только в инете! А какие примерно цены, знаете?

$ova 3 октября 2016 в 11:49

рив-гош, ильдеботе, летуаль - в этих магазинах думаю они продаются...так же можно поспрашивать в магазинах где продаются проф-средства для волос.
средний ценник у них от 700р до 1000р (если не брать в расчет "лакшери" марки, но думаю в таких средствах главное не понт, а эффективность) smile
Минеральный консилер Root Blur (марки John Frieda ) легко маскирует отросшие корни, придает дополнительный объем и отлично держится — беспокоиться о состоянии волос не придется по крайней мере до следующего мытья головы.


Консилер для волос от Color Wow

Консилер Holika Holika Wonder Drawing Hairline Maker

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля