Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Интернет-магазин «Скоро в роддом»
Где и как отметить день рождения ребенку
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Мастер классы для всей семьи

семейный бюджет

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
7 часов назад
7 часов назад
Здравствуйте, обращаются к Вам родители двух мальчиков. Так сложилось,что оба наши малыша имеют серь
7 часов назад
Radost изменяет аватар:
8 часов назад
11 часов назад
Всем добра и весны в душе и сердце! " Он стал совсем другой", "Он так изменился!" Пожалуй это самые
1 день назад
Olga Chapurina добавляет статью Знакомьтесь – Арт-терапия! в раздел Новости
1 день назад
1 день назад
2 дня назад
ирамама добавляет пост в теме Помогает ли муж?:
Муж и раньше помогал, а теперь вообще полностью совместно ведем хозяйство. Это так удобно! Все всЁ с
2 дня назад
Mamba, я в СП заказываю только то, чего в магазине купить проблематично или штучно не возьмешь, или

Вся лента активности

Кто на сайте?
Пользователей: 0
Гостей: 22
Сегодня были:
JasonFow

Просмотр вопроса
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас вновь беременна, декретный больничный открыт с 15 сентября 2010года. Я получаю пособие на ребенка до 1,5лет. Отнесла на работу больничный и мне ответили, что теперь я буду получать либо пособие до 1,5 лет, либо декретные. Что-то одно, выбирай сама что. Правомерно ли это? Заранее спасибо!
5 октября 2010

п. 3 ст. 10 Закона 255 ФЗ предусматривает выбор одного из двух пособий, как правило предподчтительней пособие по беременности и родам.

5 октября 2010
Ответы (0)

Нет ответов, Ваш ответ будет первым

← Назад