Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Интернет-магазин «Скоро в роддом»
Где и как отметить день рождения ребенку
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Мастер классы для всей семьи

семейный бюджет

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
9 часов назад
Уважаемые будущие мамы и папы!Приглашаем Вас посетить наш центр для будущих и уже родителей "Vitae N
9 часов назад
Vitae Nova регистрируется. Приветствуем!
9 часов назад
9 часов назад
9 часов назад
9 часов назад
9 часов назад
9 часов назад
9 часов назад
9 часов назад

Вся лента активности

Кто на сайте?
Пользователей: 0
Гостей: 79
Сегодня были:
Michaelinata, Katargina_Olga

Просмотр вопроса
Здравствуйте!В июле когда ребенку исполнилось 1,5г оформили пособие по уходу за ребенком не посещающих ДОУ, т.к путевку в садик нам не дали(нет мест), с октября мы начали ходить в садик в группу кратковременного пребывания(4ч в день)Должны ли нам и дальше платить данное пособие? в то же время с основной очереди в садик(на целый день) нас не сняли и на работу выйти в данной ситуации я тоже не могу, а ведь за группу кратковременного пребывания тоже нужно платить!
Спасибо!
25 октября 2011

Более подробно смогут Вам дать ответ в отделе соц. Обеспечения администрации. Из того, что сообщили: Ст. 84. Ежемесячная выплата на детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, не назначается:
5) на детей, посещающих иные образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Т.е. необходимо узнать подпадает ли посещаемое дошкольное учреждение под те, которые указаны в п. 5) ст. 84 Социально Кодекса Ярославской области.

25 октября 2011
Ответы (0)

Нет ответов, Ваш ответ будет первым

← Назад