Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Интернет-магазин «Скоро в роддом»
Конкурс детского творчества
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

день рождения сайта ярмама

афиша ярославль

Мастер классы для всей семьи

семейный бюджет

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

График закрытия роддомов на мойку в 2016 году!

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
1 час назад
Пенсионный фонд напоминает о сроках доставки январской единовременной выплаты в 5 000 рублей Отделе
1 час назад
Мой профиль открыт. Напишите, пожалуйста, свои данные для связи. Спасибо!
3 часа назад
$ova:эх и повезёт кому то Я лелею надежду,что когда Лианка подрастет,они будут в паре танцевать))
4 часа назад
Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности. Не отправить сообщение. Как связаться?
6 часов назад
azazel_ka:С недавних пор и мой старший решил танцами заниматься)) отличный выбор azazel_ka:тр
8 часов назад
На Мастер-класс по фотографии 25 марта нужна будущая мама (срок 6-8 мес) в качестве модели: приятная
1 день назад
С недавних пор и мой старший решил танцами заниматься))Посмотрел видео с Лианкиного открытого урока
1 день назад
jus создает тему Срочно ищу репетитора! на форуме Школьники:
Очень срочно нужен хороший, опытный репетитор по физике, для подготовки выпускника к ЕГЭ. Может к
1 день назад
Ривер: Спасибо! Да, наверное, так и нужно. Как еще выбрать среди всех этих фирм. ну походим, подумае
1 день назад

Вся лента активности

Кто на сайте?

Просмотр вопроса
Подскажите, пожалуйста. На мужа была приобретена квартира в прошлом году. В этом году был оформлен имущественный налоговый вычет по этой квартире (ст. 220 НК РФ). Сумма получилась не вся и в следующем году собираемся продолжать возврат НДФЛ. Может ли муж одновременно получать вычет и за квартиру и на ребенка (ст. 218 п.4), родившегося в этом году.
Также интересует вопрос, можно ли продолжить возврат НДФЛ после дарения данной квартиры близкому родственнику.
14 декабря 2011

Если в налоговом периоде имущественный налоговый вычет не может быть использован полностью, его остаток может быть перенесен на последующие налоговые периоды до полного его использования (см., например, письмо Минфина России от 25.02.2010 N 03-04-05/9-71). Налоговые вычеты могут использоваться одновременно.

14 декабря 2011
Ответы (0)

Нет ответов, Ваш ответ будет первым

← Назад