Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Подарки на 8-е марта

Подарки на 8-е марта

Написать
Медаль
Сообщений: 360
На 8 марта у нас с девчонками есть традиция: мы идем в баню, веселимся естественно и делимся впечатлениями от подарков наших мужчин.
Мужчины вообще существа интересные и подарки дарят всегда оригинальные: туалетную воду, например, розы красные и, обязательно, 5 штук, еще более классический пример, или конфеты. А вот подарки тех, кто немножко пофантазировал: сковорода "Тефаль" - в хозяйстве пригодится и не только по прямому назначению, доска гладильная обыкновенная, телефон сотовый, билеты на Цезарию Эвора. Так, уже близко, уже хорошо.
Я вот думаю, что мне у своего мужчины заказать: мусорные пакеты к пылесосу (3 месяца уже тряпочкой ковер чищу) или все-таки на Цезарию попроситься. Вот было бы здорово, если все вместе подарили бы. И готова без роз обойтись, правда. Все равно на следующий день выкидывать. Очень хочется, чтобы мужчины были чуткими и читали по губам о наших желаниях.
Когда мне было 17 лет, на 8 марта любимый мальчик подарил мне прогулку на лошадях. Я не м ечтала именно об этом. Но мечтала о чем-то оригинальном. И тот далекий 8-мартовский день навсегда отмечен в моей памяти галочкой - "счастливый".
Расскажите и вы, дорогие наши посетительницы, о необычных подарках на 8 марта в данной теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2010 в 12:20)
Медаль
Сообщений: 3634
а мне муж подарил палатку! до этого бурчал что-то вроде : нормальные мужья нормальным женам цветы-конфеты дарят, а я, как дурак, палатку". было мило и смешно smile кстати, цветы в палатке все же оказались :))))))
Псишенька
Сообщений: 17
laugh
Медаль
Сообщений: 360
с милым рай и в шалаше))) :t8412:
Медаль
Сообщений: 9527
Администратор
 Я вот думаю, что мне у своего мужчины заказать: мусорные пакеты к пылесосу (3 месяца уже тряпочкой ковер чищу) или все-таки на Цезарию попроситься. Вот было бы здорово, если все вместе подарили бы. И готова без роз обойтись, правда. Все равно на следующий день выкидывать.
rofl Супер подарок! Интересная темка кстати... Актуально...Ну давайте еще подумаем кто и что хочет?? Кто чего заказал??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
я вроде ни о каком подарке не мечтаю, хочу приурочить к 8 марта сходить куда нить поужинать с мужем, наедине, без детей и прочего окружения. Очень ценю впечатления от прожитых дней и досуга, именно они согревают душу воспоминаниями о них. Поэтому поход в ресторанчик вдвоем было бы для мне идеальным подарком....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
я вроде ни о каком подарке не мечтаю, хочу приурочить к 8 марта сходить куда нить поужинать с мужем, наедине, без детей и прочего окружения. Очень ценю впечатления от прожитых дней и досуга, именно они согревают душу воспоминаниями о них. Поэтому поход в ресторанчик вдвоем было бы для мне идеальным подарком....
Кстати-неплохая идея! Как мы скучаем по этому...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Намекни Саньку. Не я же тебя в ресторан то поведу))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА, Намекни Саньку. Не я же тебя в ресторан то поведу))
Что ты , что ты... На тебя и намеков не было!

Да подброшу ему такую идею.. Кстати, можно еще сходить на какой нибудь хороший фильм в 3 д! Во, он меня в посидеть куда нибудь, а я его в кино!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Ага.. на самый лучший фильм 3d)))
Медаль
Сообщений: 1721
Я уже кстати, в какой то из тем писала, мне кактучы дарил. Я против срезанных цветов, поскольку стоят не долго. Раньше дарил, я принимала, радовалась конечно, но потом говорила, чтобы на это больше деньги не тратил. Поэтому в последующих случаях, меня спрашивают - надо или нет. И дарят в принципе то, что я хочу или мне надо на тот момент: сумка, заколка, крем. Бывало сауну закажет.
Сообщений: 63
А мне всегда на 8 марта дарят тюльпаны - всякие розы уже надоедают, уже хочется весны, тепла... Ну, и подарочек какой-нибудь, в основном, я намекаю, какой. Мне нравится.
Медаль
Сообщений: 1721
марусевич, дааа..точно...от тюльпанов я тоже без ума)
Медаль
Сообщений: 1519
Renata, какое замечательное у вас утро!!! Весеннее!!! leto
Медаль
Сообщений: 3485
А мой мне вчера на годовщину доску разделочную подарил))) и каланхое в горшочке с котиком))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.