Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Дешево не значит плохо

Дешево не значит плохо

Написать
Сообщений: 21
Девочки, а что из недорогого посоветуете для избавления от натоптышей и сухих мозолей на ногах? Летом как то не сильно причиняли беспокойство, а как дело к зимней обуви, так прямо каждую мозоль чувствую, особенно на мизинцах ног.
Сообщений: 24
Ой, у меня такие были ((( Я в прошлом году мучилась долго. Как только что закрытое обувала, даже тапки летние, такое ощущение было, что раскаленные иглы в мизинцы кто засунул. Хоть босая ходи. Пришлось идти в салон и удалять, у самой дома не получилось. Мне себя было жалко и больно)
Сообщений: 34
В салоне тоже надо знать к кому попасть. Могут так вырезать что потом и босая ходить не будешь) Меня прекрасно зачастую выручает обычный пластырь Салипод. И цена на него не заоблачная и по большому счету спокойно и мозоли и натоптыши сводит на нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 11:07)
Сообщений: 21
Mawylya

В салоне тоже надо знать к кому попасть. Могут так вырезать что потом и босая ходить не будешь) Меня прекрасно зачастую выручает обычный пластырь Салипод. И цена на него не заоблачная и по большому счету спокойно и мозоли и натоптыши сводит на нет.

А я как то о нём и не вспомнила...хотя раньше пару раз пользовалась. А сейчас в аптеке только дорогущее все предлагали, по 400-500 рублей. Всякие спреи с азотом или химией. Но он же только мозоли выводит? Там надо держать 2 дня по-моему.
Сообщений: 34
RomovayaBaba
А я как то о нём и не вспомнила...хотя раньше пару раз пользовалась. А сейчас в аптеке только дорогущее все предлагали, по 400-500 рублей. Всякие спреи с азотом или химией. Но он же только мозоли выводит? Там надо держать 2 дня по-моему.
Салипод прекрасно удаляет сухую кожу. И если вам надо сухую мозоль держать подольше, чтобы стержень убрать, то с натоптышами всё проще. Тоже распариваете, потом просто большего размера прикладываете кусочек коричневого пластыря и держите не 2 дня, а один или даже меньше. Я смотрю по состоянию кожи. Иногда даже ночи хватает, если кожа не очень сухая и огрубевшая.
Сообщений: 10
Виде в салоне удаляли , а если дома то попробуйте воспользоваться советов выше .
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.