Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Цистит

Цистит

Написать
Сообщений: 13
Девочки, задолбал уже меня, не знаю уже чем и лечить. Врач вообще странная, назначила мне антибиотик монурал, канефрон и больше пить воды, вижу в шоке. И зачем антибиотик? И канефрон этот зачем? Если я те же травы могу заварить и не покупать дорогущее лекарство( Я расстроена, чем теперь лечиться?
Сообщений: 95
А вы врач? Почему сомневаетесь в назначениях доктора? Вполне нормальное лечение вам выписали. Антибиотик - потому что цистит спровоцирован инфекцией, растительный препарат назначили для того чтобы ускорить выздоровление, избежать частых рецидивов. Кроме того он обладает противовирусным, противомикробным, диуретическим эффектом и не только. И конечно, всегда можно найти препарат со схожим составом, но гораздо дешевле. А вы не думали, почему препарат с таким же составом стоит дешево? Потому что на оригинал сильно завысили цену? Нет и еще раз нет! Оригинальный препарат - это лекарство, у него есть лицензия, четкий контроль производства, отбор сырья, дозировка и действующие вещества. Препарат по дешевле с аналогичным составом чаще всего к лекарствам не имеет никакого отношения, там нет лицензии, не проводились исследования, вот и дешево. Но вы готовы рискнуть своим здоровьем заменив лекарство на сомнительный аналог? Или у вас есть запасные почки или мочевой? То рискуйте, почему б и нет. Только потом не говорите, что врач плохой! Вы же сами решили, что умнее врача и знаете что чем заменить, чтобы вылечиться....
Медаль
Сообщений: 733
Радуга

Девочки, задолбал уже меня, не знаю уже чем и лечить. Врач вообще странная, назначила мне антибиотик монурал, канефрон и больше пить воды, вижу в шоке. И зачем антибиотик? И канефрон этот зачем? Если я те же травы могу заварить и не покупать дорогущее лекарство( Я расстроена, чем теперь лечиться?

Я как-то лечила цистит травками. Эффекта - 0, только запустила заболевание, а в результате все равно помогли таблетками. Лучше не рисковать и не экспериментировать.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 42
Цистит очень коварный, он не долечишь вернется опять. Хочешь не хочешь придешь к тому, что надо ответственно подходить и все рекомендации доктора соблюдать. Четко и дозировки и длительность и лекарства не заменять. Важно, что растительные лекарственные препараты даже с похожим составом будут действовать по-разному. Так, тот же Канефрон Н нужно пить правильно, тогда и антибиотиков меньше потребуется. И антибиотики не бросать пить сразу, как полегчало. Плюс диета и водный обмен - нужно пить до 2-2,5 литров в день.
Сообщений: 6
все индивидуально и нужна консультация гинеколога
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.